Софт

Кто слышал про антивирусник "Жуйсин"?

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница ← Предыдущая  1, 2

версия про китайцев мне больше понравилась =)

и так хорош для компов на котоых не пользются интернетом

Для таких компов и антивирус не нужен

Ищешь мощную, простую и бесплатную систему управления сайтом? Попробуй ModX

Absolutnik писал(а): А я считаю, что по идее все должны читать мануалы и справку, которую предоставляет разработчик ПО, но никто этого не делает. Гордый русский менталитет, что говорить, ну или лень 8)
А инструкции ведь не просто так написаны. В них как раз содержится информация о том, как пользовать продуктом. Получается, что все ставят ПО, которым априори не умеют пользоваться. Какая-никакая, а логика в этом есть.

Поддерживаю полностью. Давно пользуюсь каспером. Проблем практически никаких. Систему он уже давно не грузит.
Просто многие при установке выбирают стандартные настройки. А ручками поработать слабо?

Китайский путь. Все о Китае

а самом деле ни кто не точно не знает про ативирусники из поднебесной. Может они даже очень ничего т.к. Китай является одной из лидирующих стран в создании вирусов. Они же как-то защищаются. Сомневаюсь, что они используют каспера или дрвеба. У них очень развит патриотизм, используют в основном свои продукты (конечные пользователи)
А по поводу названия. Это для нас подозрительно звучит, а для них это может обозначает "Каменая стена" или "Пипец всем вирусам"
Я бы попробывал поработать с их продуктами, да вот беда - иероглифов и пхеина не знаю. А постоянно переводить запаришься.

Китайский путь. Все о Китае

А ручками поработать слабо?

За "ручками поработать" у меня примерно по 500 рублей с рыла выходит. Страна богатых лентяев, блин :))

Блог Кочнева Ильи: Бизнес + Идеи + Жизнь

seodummies.ru писал(а): Я долго пользовался китайской антивирусной программой "Шунь Ляо Спай", но через пару лет понял, что это скринсейвер...

Ну ты меня рассмешил! :)

SetandWork! - Блог о рациональной и безопасной работе за компьютером!

Absolutnik писал(а):
А ручками поработать слабо?

За "ручками поработать" у меня примерно по 500 рублей с рыла выходит. Страна богатых лентяев, блин :))

А у меня все больше коньяком выходит т.к. настраиваю только своим.

Автоматический поиск драйверов с Device Doctor Кто слышал про антивирусник "Жуйсин"? Браузер Сафари (Safari 4.0)