CMS и CMF

Посоветуйте самый безопасный движок для портала

← заложи эту тему или зарегистрируйся

Когда начинаешь заниматься веб-дизайном с нуля, как правило, начинаешь с использования готовых движков, чаще всего бесплатных. А у бесплатных, обычно, проблемы с безопасностью очень большие, так как исходный код - в свободном доступе. Кто посоветует наилучший, по его мнению, движок солидного портала, ну и ссылочку для скачивания, если можно.. :)

fo_x, поясни мне, плз, что ты понимаешь под "порталом"

1

fo_x писал(а): Когда начинаешь заниматься веб-дизайном с нуля, как правило, начинаешь с использования готовых движков, чаще всего бесплатных. А у бесплатных, обычно, проблемы с безопасностью очень большие, так как исходный код - в свободном доступе. Кто посоветует наилучший, по его мнению, движок солидного портала, ну и ссылочку для скачивания, если можно.. :)

Могу сказать только про 1 единственный движок у которого на сегодняшний день я не увидел ни на одном форуме или новостном сайте или же еще в каких либо источниках информации о взломе движка HostCMS

у бесплатных цмс проблемы с безопасностью ОЧЕНЬ большие? Ну что-то Вы загнули....

Какой функционал должен быть у портала? Вот к примеру dolphin (http://www.boonex.com/) отличная цмс под порталы... Хотя она бесплатная, значит жуть как плохая) Ну тогда только битрикс наверное Вам подойдет.

www.modxcms.com

тут на русском - www.modxcms.ru

бесплатная, насчет безопасности - все настраивается было бы желание

LiveStreet CMS Посоветуйте самый безопасный движок для портала Веб-Система для Портала или Социальная сеть