Веб-разработка

Нефункциональные требования к веб проекту

← заложи эту тему или зарегистрируйся

Никак не могу разобраться в нефунцкиональных требованиях к веб проекту. Википедия уводит в такие дебри...
А конкретных параметров, из которых стало бы ясно, какие требования предъявить к своему проекту, я так и не нашла. Посоветуйте!

Ксения писал(а): Никак не могу разобраться в нефунцкиональных требованиях к веб проекту. Википедия уводит в такие дебри...
А конкретных параметров, из которых стало бы ясно, какие требования предъявить к своему проекту, я так и не нашла. Посоветуйте!

Какие дебри?
Нефункциональные требования: выбор БД, архитектура программного обеспечения, требования стандартов и всякое разное в таком духе.
Учтите, что у каждого заказчика эти требования исключительно свои.

Копирайтинг любой сложности и объема. Цены высокие. Качество еще выше.

Я так же не совсем понял, что имеет ввиду автор темы. Вы под нефункциональными требованиями подразумеваете что-то своё, видимо. Ну, могу лишь догадываться и сказать, гадательно: например, «функциональный дизайн сайта» часто требуют заказчики – если это, конечно, относится к вопросу.

Так в этом деле, так же много возникает вопросов в процессе переговоров, которые не часто приводят к положительному результату (работе над созданием сайта).

«функциональный дизайн сайта» часто требуют заказчики

Часто 8))))))))))) Дизайн всегда должен быть функциональным)))

Блог Кочнева Ильи: Бизнес + Идеи + Жизнь

По-моему, прежде чем углубиться в кто-что-слыхАл (это я про Википедию), следует определиться в терминах, и тогда вопрос отпадёт сам собой.

Некоторые вещи я делаю лучше многих, а остальные - просто лучше.
https://www.facebook.com/jvn.nextprint/
Подскажите варианты реализации Нефункциональные требования к веб проекту Разработка сайтов и сателлитов,установка движков, регистраци