Создание сайтов и веб-программирование

У кого есть готовые "куски" кода WordPress?

← заложи эту тему или зарегистрируйся

Люди, а точнее дизайнеры, у кого есть куски кодов для шаблонов WordPress. Рещил занятся созданием шаблона для Вордпресса, но вытягивать куски кодов как-то сложновато ибо они в каждом шаблоне разные. Может кто знает где можно достать готовые стандартные куски кода для шаблонов. Буду очень благодарен.
Работаю над одним шаблоном. Уже нарисовал его осталось сварганить его на CSS, но это не проблема. Проблема в том как правильно и красиво перевести его на Вордпресс. Дело-то несложное, но имея готовые коды работа будет идти легче - не надо будет перебирать десятки кодов. Может кто знает, где можно бесплатно выкачать эти коды?

Кстати, выложил один дизайн. Как он Вам? Стоит ли мне заниматься таким делом как создание бесплатных шаблонов?

http://setandwork.org.ua/psd-isxodnik-sajta-dlya-wordpress-1/

SetandWork! - Блог о рациональной и безопасной работе за компьютером!

ибо они в каждом шаблоне разные

Может кто знает где можно достать готовые стандартные куски кода для шаблонов

А что подразумевается под "стандартными кусками"?

Например, стандартный кусок кода для комментариев в файле comments.php и так далее. Но уже нашел. Спасибо тем, кто ринулся помогать искать! :)

Но уже нашел

А где нашёл-то? Делись для форумчан?

Блог Кочнева Ильи: Бизнес + Идеи + Жизнь

Выкачал у какого-то дизайнера на англосайте. Там был только этот кусок, а остальные я скопипастил с шаблонов. Там они будут полегче. Самый сложный это "комментариев шаблон". Ссылку скинуть не смогу, а вот от себя покажу.

http://edisk.ukr.net/get/13169785/comments.zip

Если не качается -скажите. Через e-disk впервые шлю! :)

Как-нибудь можно таблицу в Excel перенести в БД, ajax У кого есть готовые "куски" кода WordPress? Открылся блог, посвященный веб-фреймворку Grails