Интернет-маркетинг и реклама

Загляни, не пожалеешь!

← заложи эту тему или зарегистрируйся

Доброго времени суток всем! Данная статья посвящена заработку в интернете. А точнее одной из лучших на сегодняшний день американских компаний такого рода в своем свете. Да ,именно одной из лучших, а может быть и лучшей из каких-либо существующих на сегодняшний момент!!! Для любителей халявы в интернете (волшебные кошельки, заработок на разнице обмена электронных валют и того подобного барахла) рекомендую закрыть сразу же этот сайт, т.к. здесь речь идет о серьезном бизнесе и самое главное для многих волнующий вопрос, без вложения каких –либо денег. Я потратила около полугода поиска в интернете серьезного заработка. Прочитала немало книг по заработку в интернете различных авторов, потратила уйму времени на сайты платных опросов,серфинг, почтовых спонсоров, кликовых спонсоров, в результате заработала около 100 долларов, которые в итоге даже не смогла вывести из системы. Хотя при заработке на последних трех, если Вы будете иметь порядка 1000 реффералов в каждом, свои 200 долларов в месяц Вы заработаете (а попробуй такое количество найти и привлечь?!). Признаюсь честно не раз опускались руки и хотелось сказать: «Все с меня хватит, заработок в интернете-это не мое и не для меня». Однако судьба оказалась благосклонна ко мне. Совсем недавно, я случайным образом по рекомендации, одного сайта попала в компанию, о которой собственно и пойдет здесь разговор. Скажу сразу, что зарегистрировавшись в ней, сидела до 3 часов ночи , изучая ее. Так была удивлена, какую поддержку оказывает компания своим начинающим партнерам и как все доступно написано, что конкретно Вы должны сделать и какие пошаговые действия нужны, чтобы зарабатывать(за все время поиска работы в интернете, ничего подобного не втречала). Речь идет о компании SFI, офис которой расположен в США, в штате Небраска. Оговорюсь сразу, люди занимающиеся поиском заработка в интернете из бывшего СНГ (Россия, Украина,Беларусь и т.д.) могут спокойно в этой компании работать, т.к. никаких ограничений для них нет, компания работает со всеми странами мира,да что говорить, я сама живу в Беларуси. Самое главное у компании более 15 способов выплат заработанных денег своим партнерам, в том числе самый удобный для жителей СНГ-их фирменная кредитная карточка master card TripleClick (которая высылается на Ваш домашний адрес , с помощью которой можно снять деньги в любом банкомате Вашей страны, принимающих карточки Мастеркард). Согласитесь это очень удобно, нежели обналичивать чеки (процедура инкассо), выводить из системы PAY PAL( которая официально в той же Беларуси не представлена) и т.д.. Куда проще вставить карточку компании в любой банкомат с Вашими заработанными деньгами и получить честно заработанные наличные. Компания SFI работает с 1985 года. Каждый месяц к компании подключается около 50000 человек со всего мира и многие становятся успешными уже через 1,5-3 месяца. Вы скажите: «Ой, это ведь надо потратить время около 2 месяцев, чтобы заработать скажем свои первые 100 долларов и еще вопрос заработаю ли я их вообщее». Сразу отвечаю, что сказки в жизни не бывает. К примеру, Вы зарегистрировались в каком -либо проекте бесплатно и через неделю получите не за что 1000 долларов. Такое только в снах. В любом случае чтобы заработать неплохие деньги в интернете, нужно приложить к этому свой труд и время.Так и в компании SFI. Программа позволяет своим новым партнерам заработать свои первые комиссионные уже в первый месяц, набрав необходимый минимум в 1500 поинтов , (это внутренний подсчет баллов в компании, которые по итогам месяца, а точнее не позднее 10 числа следующего месяца пересчитываются в наличные (т.е подсчет заработка скажем за май месяц происходит 10 числа июня), это не сложно поверьте. И так каждый месяц, Вам надо будет придерживаться данной стратегии, набирать как минимум 1500 поинтов (с моей помощью и поддержкой обязательно, т.к. я сама заинтересована в Вашем заработке). Многие сразу подумают, что я хочу привлечь Вас в данную компанию, чтобы заработать на этом. И Вы будете абсолютно правы, но поверьте, что через месяц Вы будете делать тоже самое, привлекая новых партнеров в данную структуру. И здесь нет ничего зазорного, потому что заработать в интернете только своим одним участием сложно. Многие заблуждаются думая, что к примеру, я в данном случае буду иметь дополнительный доход с Вас и этот доход будет вычитаться с Вашего заработка. Ни в коем случае, мой личный заработок на Вашем участии в данной компании, никак не скажется на Ваших лично заработанных комиссионных за месяц. Эта сумма мне будет идти из общего бюджета компании. По этому я с Вами предельно откровенна и нет никакого смысла вводить Вас в заблуждение, что мол я делаю все это, потому что я такая хорошая. Но еще раз подчеркну, что через месяц, а скорее всего и раньше ( когда основательно Вы убедитесь, что эта компания действительно серьезная,где можно действительно заработать), Вы начнете делать тоже самое, что и я сейчас, донося до людей данную информацию (как это все лучше сделать, я Вам обязательно подскажу). В последующем у Вас будет своя команда и Вы уже сами будете ей помогать и т.д. И так если Вы еще сомневаетесь, нет другого способа разубедить Вас в этом, как вступить в данную компанию без какого-либо риска, без членского взноса http://www.sfi4.com/10901414/REAL . Вы ничем не рискуете, если Вам не понравиться данная компания (в чем я лично сомневаюсь) и Вы поймете, что это не для Вас, спокойно перестаните этим заниматься и продолжите тратить время по поиску халявного и быстрого заработка в интернете, в чем также все равно пожелаю Вам успеха. Видите я с Вами говорю достаточно прямо и открыто, т.к не хочу ничего скрывать и обманывать Вас. И так начните зарабатывать прямо сейчас http://www.sfi4.com/10901414/FREE и заработайте Ваши первые деньги (1500 поинтов) в первые 15 дней. Важно! Советы:1) зарегистрировавшись в данной компании идите в В.П. табло, там указан перечень действий с помощью которых, Вы можете заработать Ваши первые 1500 поинтов (это заполнение Вашего профиля, ответ на викторины и т.д.). В некоторых из них нужно проделать действия до конца и получить н-количество указанных заранее поинтов, а в некоторых просто почитав немного инфорамацию, счелкнуть в правом верхнем углу целеную цифорку с поинтами и Вам сразу же зачислиться указанная сумма на счет( данные действия обозначены звездочкой). 2) После того как Вы наберете первые 1500 поинтов или больше (чем больше тем лучше, т.к больше наличных по итогам месяца заработатете) изучайте внимательно информацию на сайте, где все написано, что Вы должны делать в данной компании, чтобы зарабатывать. Зайдите в Ваш личный магазин…., да-да Вам не показалось, в Ваш личный!!!, где можно покупать или продавать любые вещи (даже с Вашего чердака) и получать за это наличные. В результате, когда Вы начнете в этом разбираться, тут у Вас могут возникнуть определенные вопросы . Вот тут Вы и начнете писать на мой email (zoyaovsyankina@gmail.com), после чего, я в свою очередь помогу и подскажу как и что нужно делать. Что греха таить, многие смогут разобраться и без моей помощи, т.к сверх сложного там ничего нет. Компания действительно серьезная и поэтому оказывает всякую помощь новых партнерам, чтобы те могли в свою очередь ускорить свою прибыль, а она (прибыль) несомненно придет не сомневайтесь, да и немалая! 3) Работайте с этой компанией в браузере Internet explorer выше версии 5.0, т.к. сайт англоязычный, а в данном интернет-браузере есть переводчик Google. 4) При регистрации указывайте только реальные Ваши данные. Заполняйте форму на языке Шекспира (т.е. английском) 5) Да, чуть не забыла тоже важно, заведите перед регистрацией в данной компании почту на gmail или yahoo (лучше gmail), т.к яндекс.ру маил.ру не подойдет. Выбор за Вами присоединяться http://www.sfi4.com/10901414/FREE или нет, никто Вас в этом не принуждает.Напоследок хочется сказать, что время неумолимо бежит вперед и тратить его впустую на всякую ерунду слишком расточительно.До скорой встречи в компании SFI!!! C уважением Зоя!

время неумолимо бежит вперед и тратить его впустую на всякую ерунду слишком расточительно

Очень верно сказано

Ищешь мощную, простую и бесплатную систему управления сайтом? Попробуй ModX
Лучшие Тизерные Сети?! Загляни, не пожалеешь! Работа без вложений и для тех кто не хочет напрягаться