Железо

проблема с видео картой "GeForce GTX 260

← заложи эту тему или зарегистрируйся

Мужчины у меня проблемка, приобрел новую в/карту Видеокарта PCI-E 896МБ Zotac "GeForce GTX 260 AMP2! Edition ZT-X26E3KD-FCP" (GeForce GTX 260, DDR3, 2xDVI, TV)и Б/П 750w Thermaltake ,радости не было предела, стал устанавливать и тут столкнулся с проблемкой (SATA выхода с матери точненько находились под в/картой )пришлось сменить мать, купил первое что попалось под мой камень ASUS M3A78-CM
Сокет АМ -2 камень стоит AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 2211 МГ
Оперативка DIMM 2 * 2Гб =4Гб
Так вот всё я это установил и тут началось сначала мать не запускалась, носил в магазин, теперь не могу видео запустить…точнее она есть и ПК её видит, но стоит включить игрушку (типа: Дельта форс2,сталкер),начинаются чудеса, сначала меняются цвета(синие дерево,голубой лес, зеленое небо…),потом вообще не пойми что(негатив не негатив но всё как бы наизнанку)и финал этим чудесам полный КЛИН!..Три волшебные кнопки возвращают к жизни игру но всего то на пару секунд!
У меня вопрос что это может быть, видео я всю перетестировал вроде всё в норме, температура виде не превышает 48 градусов по цельсию, может это не видео,может это мать,я устал ломать голову…граждане хорошие,светилы великих умов, помогите бедному юзеру разрешить эту проблему!

Посмотри какой у тебя блок питания, может просто не хватает мощности?

я же писал ...Б/П 750w Thermaltake ,куда ещё больше????????

навероне мне кажется что то с прошивкой!

пизда видюхе - неси обратно где покупал

Ищешь мощную, простую и бесплатную систему управления сайтом? Попробуй ModX

Может и блок питания умирать, и материнка и видюха. Нужно тестить все по отдельности. Естественно на другом компе. Однозначно сказать нельзя.
Объясняю почему:
1) Может не хватать питания видюхе (БП).
2) Какой нибудь контакт на материнке или PCI сло под видюху может косячить. (мать).
3) Ну и сама видюха может косячить. (видюха)

Ну и ещё вопрос. Не разгонял?
Я бы начал проверять с мамки. Далеко не самая удачная моделька асуса. Косяки с ней были часто, и, как ни странно, все начиналось именно с того, что при покупке её запустить не могли. Раза с 5 начинала запускаться.
Ну и в общем по статистике чаще ломаются бп и материнки, чем видюхи, однако, это говорит только о том, с чего начинать проверку)

Блог Кочнева Ильи: Бизнес + Идеи + Жизнь
Мнения о HP LaserJet 3015 проблема с видео картой "GeForce GTX 260 Не обнаруживается внешний винчестер