CMS и CMF

Плагин Favorites Posts для WP не активируется

← заложи эту тему или зарегистрируйся

В общем нужна помощь. Ситуация в следующем. Решил я установить плагин Favorites Posts. Все делал по инструкции. Но плагин не активировался. По этому вопросу я к разработчику написал.

Но после всех манипуляций у меня WP что-то на widgest.php ругаться стал. На работе как назло инсталяшки WP не было. Скачал сборку от Maxsite 2.3.3 (она у меня на сайте и стоит) закачал по новой файл widgest.php в /wp-includes/ вроде все заработало.

Во всяком случае стало отображаться нормально. Но при попытке в админке зайти в Виджеты выдается вот такая надпись:
Fatal error: Cannot redeclare register_sidebars() (previously declared in /home/tiraspol/domains/chinadao.ru/public_html/wp-includes/widgets.php:15) in /home/tiraspol/domains/chinadao.ru/public_html/wp-content/plugins/widgets.php on line 34

Стал кукемакть, что да как. Смотрю в /wp-content/plugins/ там тоже widgets.php лежит. В оригинальной сборке его нет На других сайтах с WP его тоже нет, правда там более новые версии WP стоят.

Удалил я его в /wp-content/plugins/. WP опять в позу. Типа найти widgets не могу.

Что делать? В /wp-content/plugins/ этого файла вроде не должно было быть? Откуда он взялся? Может его плагин какой нибудь использует?

ХЗ что произошло, пришел домой разрешилось все само. Глюк какой-то. Пятна на солнце или еще что не знаю.
Другой вопрос.
У меня в WP тема на виждетах. Как в сайдбар закинуть допустим вот такую конструкцию:
<li>
<h2>Свежие новости</h2>
<ul>
<?php get_archives(’postbypost’, 10); ?>
</ul>
</li>

Ну или что то похожее

Нашел решение, нет?

1
Интеграция Joomla и phpBB3 Плагин Favorites Posts для WP не активируется Микро-CMS «Кубик» (концепт)