Блоги Рунета

KilleMille.ru — Блог Необычного Человека

← заложи эту тему или зарегистрируйся

Главная задача блога KilleMille.ru — чтобы люди, прочитав ту или иную заметку, не повторяли моих ошибок. А ошибок я наделал — мама не горюй! Умные люди учатся на своих ошибках, а мудрецы на ошибках других. Поэтому, пользуйтесь.

Здесь мои мысли, моё творчество, моё мировоззрение. Поскольку это — мой блог! Здесь выводы и житейская мудрость, глупости влюблённого человека и радости, разочарования и перемены. Падения и взлёты. Бизнес и разорение. Удача и проигрыш.

Неожиданная ожиданность или живой блог одного непростого и необычного человека, именно поэтому и харизматичного.

Добро пожаловать в мои тайны... KilleMille.ru

Равнодушных не будет!

Busine$$Blogger.ru — Живой блог о живом бизнесе в интернет и не только!

Я думаю выражать харизматичность автора через серый цвет блога и стандартный невзрачный шаблон — не самая лучшая идея :)

1

Какой вы пессимистичный однако =))). Коричневый цвет — цвет спокойствия и один из моих любимых.

Кстати, этот блог выиграл 10к рублей и занял первое место у Евгения Попова =) И начал делать я его абсолютно без каких либо знаний в чём бы то ни было.

А я просто пожелаю удачи вам и себе на просторах интернета.

p.s.: а у вас уникальный шаблон? =)

Busine$$Blogger.ru — Живой блог о живом бизнесе в интернет и не только!

К счастью, у skvsk уникальный дизайн (не шаблон) и блога и форума :) и он в чём-то прав :)

Не ищите меня...

Да...интересное выражение "уникальный шаблон":)

Ищешь мощную, простую и бесплатную систему управления сайтом? Попробуй ModX
Блог о Блогосфере KilleMille.ru — Блог Необычного Человека BusinessBlogger.ru — Живой блог о живом бизнесе в интернет!