Продвижение и монетизация блога

Создадим каталог блогов по обмену постовыми

← заложи эту тему или зарегистрируйся

Хочу создать подборку сайтов для обмена постовыми по различным тематикам. Знаю, что идея уже не раз использовалась, но как-то до сих пор существующих и обновляемых тем пока не встречал… Поэтому заведу рубрику обмен постовыми, там буду создавать новости с тематиками, а в них буду добавлять сайты. Принимаются только Сайты Для Людей.

Сайты присылайте сюда, либо на на мой блог. Думаю такой каталог будет полезен, особенно начинающим блоггерам!

добавил, посмотреть можно здесь: http://siteoboz.ru/katalog-obmen-postovymi/seo/! Только давайте поподробнее... Описывайте, пожалуйста, требования по обмену постовыми и контактную информацию...

мой серьезный блог о вирусном маркетинге и не только!

Требования - более-менее схожая тематика + СДЛ + уник. контент :)

Блог Кочнева Ильи: Бизнес + Идеи + Жизнь

схожая тематика, уникальный контент, СДЛ.

Книги Warhammer 40 000

Ну что, неужели больше нет желающих? :(

Есть вопросы.
Как будет производиться обмен постовыми? Все, кто "подписался" должны произвести обмен? В таком случае нужно сделать определенную сеть, что бы была правиьльная перелинковка.

не обязательно, это просто каталог, захотели менять - напишите автору блога. Никто не принуждает к обмену :)

Прямой обмен не есть хорошо. Надо иметь по два сайта с каждой стороны.

Партнерки для вебмастера
Как выйти из дополнительного индекса Гугла? Создадим каталог блогов по обмену постовыми Предлагаю всем обмен постовыми