Софт

Файлообменник, что выбрать?

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница ← Предыдущая  1, 2

Чем мне нравится Rapidshare, так тем что это самый массовый файлообменник и на нем лучшие ссылки со всего. Кстати проблем со скачиванием у меня никогда не возникает, если конечно не качать по 10 файлов сразу, часики как раньше, когда приходилось ссылку ждать по два часа пропали, а 15 минут подождать труда и вовсе не составляет.

А я считаю что лучший ФО - это Depositfiles.
Во-первых, самое главное на мой взгляд, срок хранения файлов для бонусеров 60 дней. На других максимум 30 (на тех, что я знаю).

Во-вторых, можно получить Голд на халяву. Там разные акции, главное не прозевать :)

В-третьих, удобная ФТП загрузка, кстати они файлменеджер создали, который помогает как загружать файлы, так и скачивать. Благодаря этому можно докачивать файлы, если инет прерывается. А также можно увеличивать скорость в 8 раз.

В-четвертых для Голдов работает удаленная загрузка.

А в-пятых, разные тарифные планы на любой вкус.

Ну это то основное, что я для себя выделила

А вот список какой лучше файлообменник выбрать там вроде нормально все понаписано
[/url]

dima411 писал(а):
На мой взгляд можно выделить два лучших файлообменика.Это deposit files и конечно же торрентс.Их преймущества:просты в использовании,высокая скорость скачивания и раздачи и многое другое.Всего не перечислиш но я всем советую зайти на эти файлообменники и убедиться в моих словах.

Хочу заметить что deposit files быстрый только при платном скачивании. При бесплатном варианте там куча ограничений в том числе и по скорости.

Каким браузером вы пользуетесь? Файлообменник, что выбрать? Ищем лучший Интернет браузер