Сервисы и инструменты

MicroToDo — ничего лишнего!

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница ← Предыдущая  1, 2, 3
Ну что?
А мне нафиг это не нужно. Я по-старинке...
20%
 20%  [ 1 ]
Срочно покупаю! Просто супер!
40%
 40%  [ 2 ]
Очень понравилось, но я лучше скачаю бесплатно.
20%
 20%  [ 1 ]
Неплохо, но я бы сделал иначе (напишу в теме)
20%
 20%  [ 1 ]
Всего голосов : 5

Угу. Там даже всплывающая подсказка возникает при наведении курсора.
Соотношение 20/1.

microToDo научит тебя ценить время

А поначалу было примерно 10/1. Это такой завлекающий ход был?))

Не, это была моя ошибка в скрипте. Когда узнал, что мерчант WebMoney обращается к этому скрипту два раза за транзакцию, пересчитал и переделал. Так что теперь статистика достоверная, а до этого было в два раза больше.

Кстати, я вчера анонсировал ещё записную книжку INIXex. Но она довольно гиковская, так что наверно отдельную тему нет смысла заводить. Однако, посмотрите, должно понравится.

Разместил отзывы на отдельной странице - http://brokenbrake.biz/2009/08/13/microToDo-2#opinions

Мда, про соотношение 20/1 можно забыть.
Вчера был Хабр

Благодаря анонсу на Хабре kellas добавил возможность вставки многострочного текста из буфера обмена. Очень удобно! Попробуйте. Огромное спасибо, kellas.

BrokenBrake писал(а): Благодаря анонсу на Хабре kellas добавил возможность вставки многострочного текста из буфера обмена. Очень удобно! Попробуйте. Огромное спасибо, kellas.

Так, эта штука сильно глючила, потому убрал нафиг.

Зато на днях вышло обновление! Самое вкусное - теперь MicroToDo понимает URLы в задачах, то есть она их делает активными, что очень удобно. Ну и редизайн сделал небольшой, теперь всё аккуратней.

Пробуйте! http://brokenbrake.biz/microToDo/

Push2Check.com - новый бесплатный сервис по проверке сайтов. MicroToDo — ничего лишнего! Ускорьте индексацию ваших сайтов. Бесплатный автоматический