Блоги Рунета

Как заработать деньги в интернете

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Считаете ли вы полезным такой ресурс ?
Бесполезен
0%
 0%  [ 0 ]
Не особо полезен
50%
 50%  [ 1 ]
Полезен, если доработать
50%
 50%  [ 1 ]
Полезен
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

http://gde-dengi.blogspot.com/

Как заработать деньги в интернете?
Специально для тех, кого интересует этот вопрос, создан блог. На нем каждый день сможете узнать что-то по теме. В блоге собирается свежая актуальная информация в виде ссылок и кратких описаний со всего рунета, как-то относящаяся к теме вопроса.

Интересно ваше мнение: будет ли такое кому полезно ?

Ежедневно о том, как зарабатывать деньги в интернете

посмотрела я ваш блог. я не понимаю, а самому написать толковую статью для блога, а не для Блогуна нельзя? зачем так столько ссылок на чужие статьи. сделайте качественный рерайт хотя бы.
а вообще, на блогспоте не особо заработаешь.

Спасибо за отзыв.

1. Блогун тут при чем ?
2. Если бы я считал себя хорошо разбирающимся в теме, то может и написал бы...
3. ... но учитывая немалый поток пишущих по теме, даже в этом случае стоило бы 10 раз подумать, - надо ли еще чего писать. (посмотрите блог для примера)
4. Собственно, собирать свежие материалы, чтобы сориентироваться в происходящем, - в этом исходная идея. Для меня это было осмысленно. Блог - возможность поделиться результатами со всеми. Периодически сам просматриваю его, - бывает что-то интересное порой. Каждый может подписаться и пользоваться. Конечно, качество контента в целом не очень, но идея была охватить побольше, - можно фильтровать.
5. Плюс этот блог - несколько технических экспериментов (к вопросу, - зачем)
6. Рерайт никому не нужен , кроме того кто пишет или заказывает (я имею ввиду читателей), поэтому мне неинтересен.
7. Интересно бы было, если кто раскроет мысль "на блогспоте не особо заработаешь"...

Ежедневно о том, как зарабатывать деньги в интернете

зачем делать блог по теме, если вы в ней не разбираетесь? Имеет смысл делать блог на личном опыте, описывая все свои шаги, пробы и ошибки - тогда со временм можно рассчитывать стать профессионалом в выбранном направлении. Но простые ссылки, да еще такие корявые - это просто ппц. Блог никому не нужный.

Блог о жизни и любви Как заработать деньги в интернете Блог для web-мастеров и дизайнеров | Womtec