Электронные платежные системы

Обменники электронных денег

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница ← Предыдущая  1, 2

О проекте
Представляем Вашему вниманию удобный мониторинг автоматических обменников "Extra-Change.ru".
Если Вы меняете электронные деньги - этот сайт для Вас! Здесь, в одном месте, собранна информация о большинстве надёжных автоматических обменников: их курсах обмена и резервах. Эта информация обновляется ежеминутно.
Мы постарались сделать сайт таким, чтобы Вам было очень просто выбрать обменник с лучшим курсом и достаточным резервом для Вашего обмена.
Мы надеемся что наш Мониторинг станет Вашим надёжным помощником!

Как пользоваться
Проще не бывает! Просто выберите в таблице слева электронную валюту, которая у Вас есть затем валюту, на которую хотите обменять. Вам будут представлены автоматические обменники, которые меняют электронную валюту в выбранном направлении.

просмотр по ссылке- http://extra-change.ru

Хорошие новости от обменников BestChange.ru :
В листинг мониторинга добавлены новые обменные пункты - ChangeMoney и Mega-Change.

Сервис http://www.bestchange.ru действительно хорош. В листинге представлены только надежные обменники (указан BL каждого), а если нужно поменять крупную сумму, то по резерву обменника можно определить, хватит ли средств для совершения нужной операции.

Присоединяюсь! Могу только добавить, что для меня BestChange.ru-самый лучший мониторинг обменников потому, что он: самый простой в использовании, самый точный и самый надежный-проверено опытом!

Голосую за e-forexgold.com
Это один из самых старых обменников, уже много лет работают. Меняют Liberty, pecunix, Webmoney,c-gold, SolidtrustPay. Можно заказать карточку для вывода средств через банкомат.

Я думаю, что BestChange вообще отстой, судя по методам продвижения (обратите внимание на количество сообщений юзеров, которые его нахваливают).

microToDo научит тебя ценить время

BrokenBrake писал(а): обратите внимание на количество сообщений юзеров, которые его нахваливают

Да, это настораживает.

kalbaca писал(а):
BrokenBrake писал(а): обратите внимание на количество сообщений юзеров, которые его нахваливают

Да, это настораживает.

bestchange.ru - это не обменник а мониторинг, и причем один из самых лучших если не самый лучший в рунете.

Rudik писал(а):
kalbaca писал(а):

Да, это настораживает.

bestchange.ru - это не обменник а мониторинг, и причем один из самых лучших если не самый лучший в рунете.

bestchange.ru и есть хороший мониторинг

Платежная система Perfect Money Обменники электронных денег Яндекс.Деньги - так всё-таки Яндекс или деньги?