Веб-разработка

Учимся работать во FrontPage

← заложи эту тему или зарегистрируйся

Я бы хотел услышать от вас свои детали для создания сайта во Frontpage например как мне создать там например ваши предложения .....

Не осилил вопрос.

Железный человек

VitStiLL писал(а): Я бы хотел услышать от вас свои детали для создания сайта во Frontpage например как мне создать там например ваши предложения .....

Советую упражнения под названием "Развивай пальцы":

1 - Медленно разгибаем указательный палец и плавно нажимаем кнопку F1 в программе
2 - Для правой руки, расслабляем кисть, плотно обхватываем мышь, таким образом, чтобы предплечье было расслаблено, следим за положением указательного пальца, кликаем на иконку браузера, подключаем вторую руку, медленно, плавно набираем google.com, правой рукой жмем enter

На появившейся странице делаем второй этап упражнения для двух рук, подключаем фантазию

Палю Темы - SMOvsSEO!

Какие там детали. Если новичок, то надо начинать с изучения HTML, а потом уже и во FrontPage разберешься.

Блог Кочнева Ильи: Бизнес + Идеи + Жизнь

В FP не актуально работать.
AD cs4 - самое оно!!!

Помогите FrontPage
Гиперссылки с одной Web страницы на несколько закладок на другой одной странице:
1 гиперссылка 1 закладка
2 гиперссылка 2 закладка итд
результат
все гиперссылки переходят только на 1 закладку
спасибо

В FrontPage есть отличный визуальный редактор. Сайт можно создать только одной мышкой. Поставь себе задачу и выполни ее

http://altermnenie.ru

Всем привет! Тема неплохая для новичков, но видимо здесь их уже не осталось. Я новичок, хотя сайтов своих уже три, но возвращаюсь к сайтостроению только зимой 1-2 месяца, в свободное от работы время. Конечно же считаю FrontPage хорошей программой именно для новичков. Почему? Первое - она бесплатна. Вторая - визуальная с удобным и понятным интерфейсом. Третье - создаваемый html отображается сразу. А генерируемый код - может для ранних версий и страшен, не знаю. Да и какая разница какой код, главное если сайт через несколько месяцев в лёгкую попадает на первую страницу поисковиков - причём здесь ужасный код. Да хоть какой будь код главное достижение поставленной цели - бесплатно добиться цитируемости (соответственно продаж). Конечно же эта программа не для профессионалов, здесь никто не спорит. Но я далёк от мысли, что сайт созданный к примеру в Dreamweaver CS3 ИЛИ 4 будет выше в поисковиках нежели в FrontPage!
Теперь собственно вопрос к знатокам FrontPage. Можно ли сделать раскрывающееся пункты в меню. Дело в том что компактным меню можно сделать только раскрывающееся, иначе получается оно слишком большое. Что то у меня этот шаг не получается методом тыка? В F1 ответа на этот вопрос нет. Есть во вкладке ВСТАВКА, ФОРМЫ, РАСКРЫВАЮЩИЙСЯ СПИСОК. Но это не в меню (оглавлении) и список там с кнопкой прокрутки, а нужен именно раскрывающийся при наведении кнопки мыши на меню навигации по сайту. Спасибо. Кстати в учебнике Dreamweaver CS4 ответа на этот вопрос тоже не нашёл.

Vipconvert под дейтинг и адалт трафик с высоким ратио

VipConvert начала работу в 2014 году, предлагает более десяти лэндингов в виде сайтов знакомств с бесплатной регистрацией, но платными услугами. Цель конверсии – оплата полноценного доступа к сайту. Пользовательский платёж выполняется через мобильную коммерцию (МК), премиум-смс, псевдоподписки и подписки от операторов “МТС”, “Мегафон” и “Билайн”. Принимается как мобильный, так и WEB – трафик.
Основная система приёма платежей рассчитана на трафик из России и Украины, но в формах оплаты имеется ссылка на альтернативные способы, независимые от мобильных сетей. Поэтому для данной ПП допустим любой русскоязычный платёжеспособный трафик.

Среди предлагаемых платников есть как эротически ориентированные, так и обычные.
Выплата вебмастеру – 80% от дохода системы.
Подключена ddos защита от Voxility SRL
Для развлекательного трафика общей тематики достижимо ратио 1:18

Рынок дейтинг партнёрок Рунета в сравнении с 2013-ым существенно угас.
Но не всё так печально, вот уже более года втихаря работает партнёрка VipConvert
На наш взгляд это лучшее решение по монетизации, РУ+СНГ дейтинг трафика.

VipConvert отличается от конкурентов более-менее дружелюбным суппортом, весьма неплохим конвертом, статистика одного из партнёров:

В партнёрке есть платники по самым вкусным темам в дейтинге, в том числе богатые девушки и богатые женихи +впервые в Рунете поддерживает ребиллы, и не просто поддерживает, а платит до 40% с ребилла и не 10-15% как коллеги, а до 40%!.

Сайты: Адалт, знакомства
СМС: Подписки, Псевдо-подписки, SMS, МК
Выплаты: 80% от суммы по средам (четвергам) за прошлый период (понедельник-воскресенье)
Доступны дополнительные настройки: для платников такие как Цензор, Способ оплаты, система TDS, парковка домена, тарифы и др.

Регистрация в VipConvert

Купоны Adwords. Низкие цены
помогите создать сайт по недвижимости Учимся работать во FrontPage Хочу сделать свой сайт....