SEO, SMO, SMM

Сервис XAP.ru

← заложи эту тему или зарегистрируйся

Обратила внимание на довольно интересный сайт xap.ru . На сайте предоставляют достаточно много услуг, но меня заинтересовало именно приобретение контента по очень низким ценам.

Фактически можно наполнить сайт контентом с нуля. Для этого нужно иметь на счету определенную сумму. Если я правильно поняла, то текст на 2000 знаков стоит около 0.09 $. Но покупать нужно текстов 50-60. Уникальность текстов обещают. Таким образом можно создать и наполнить сетку блогов.

Я, правда, еще не очень поняла как это делается практически. Кто уже имел дело с этим сервисом, расскажите подробности. Плюсы и минусы.

Esmeralda писал(а): текст на 2000 знаков стоит около 0.09 $

Судя по цене, это тексты для сателлитов. Такие тексты получаются с помощью размножения одного текста на 100 или на 1000 экземпляров программой в автоматическом режиме.

однозначно, качественный копирайтинг стоит куда дороже, как минимум раз в пять. поэтому на хар.ru предлагается либо не качественный контент, либо не уникальный. советую Вам попробывать наполнить свой проект контентом через advego.ru. там, конечно, дороже, но зато качественно

Я тоже наткнулась на этот xap.ru. Время от времени захожу на него посмотреть: все эти новости не меняются. То ли их не покупает никто, то ли их по сто раз продают. К тому же мне при регистрации зачислили определенную сумму "ксапов", которые у них вместо денег. Но почему -то на них ничего не хотят продавать... В общем, странный это сайт какой-то.

Говорят, сервисом xap.ru для приобретения ссылок лучше не пользоваться.

На одном из форумов читал интересный пример. Один парень купил через этот сервис 600 ссылок (они там достаточно дешевые). Через месяц Яндекс проиндексировал только 4 ссылки из этих 600.

Может это и не показатель работы ксапа, но все же на некоторые мысли такой пример наталкивает 8)

supermike писал(а): однозначно, качественный копирайтинг стоит куда дороже, как минимум раз в пять. поэтому на хар.ru предлагается либо не качественный контент, либо не уникальный. советую Вам попробывать наполнить свой проект контентом через advego.ru. там, конечно, дороже, но зато качественно

С уникальностью на ксапе как раз все в порядке, по отзывам покупателей случаются конечно накладки но в единичных случаях. Копирайт для сателлитов покупать не вариант, дорого выйдет, вот здесь сервис ксапы очень кстати. Интересно, какими программами пользуются тамошние рерайтеры для размножения текста?

Прогон сайтов с помощью Allsubmitter. Вопросы Сервис XAP.ru Как раскрутить форум юридической тематики?