SEO, SMO, SMM

Биржи продажи-покупки трафика

← заложи эту тему или зарегистрируйся

Я думаю, не ошибусь, если создам здесь эту тему. Админ поправит если что! Где и как можно купить и продать трафик? Грубо говоря, посетителей сайта. Соответственно интересуют те, на которых мы дороже продаем свой и дешевле на которых покупаем чужой. Прокомментируйте где более выгодные условия! И какие рубрики больше всего оплачиваются!

Люди добрые отзовитесь. То, что ни кто не знает эту тему, я сомневаюсь, а вот почему молчание такое я честно сказать, немного удивлён. Помогите новичкам, которые только начинают познавать заработок в Интернете. Пару примеров, хотя бы мнение о линк точка ру.

Да ну, почему Вы так думаете? Всегда рады подсказать! Другое дело, что биржи покупки продажи трафика – тема уже изъезженная. Достаточно в поисковике набрать слова: биржа покупки и продажи ссылок. Они ещё могут называться линк биржами – Сапа например (Sape.ru).

Я больше отношусь к начинающим людям в веб-мастеринге, тонкостей всех не могу подсказать. Но точно знаю, что в поисковике Вы их найдёте быстрее.

Бирж много. По моему чисто субъективному мнению Sape самая лучшая. Хотя в последнее время начали появляться "клоны" Некоторые даже на уровне реализованы.

1

Спасибо за то, что откликнулись. А то я чувствовал себя забытым и беспомощным. Значит, искать правду в Интернете самому через поисковики или просто, по мнению нашего глубоко уважаемого админа использовать давно проверенную сапу.

Если будут дельные предложения, то пишите ещё.

При чем тут sape.ru? Сапа - биржа ссылок, а не трафика.

Одна из самых популярных бирж трафика в рунете: Ru Clicks!. На ней можно продать, купить трафик по цене от $3 за 1000 посетителей.

знаменитые pop-under.ru!!! ;)

Социальные закладки как способ продвижения сайта Биржи продажи-покупки трафика Сайты и страницы, которые ссылаются друг на друга