Обсуждение ваших проектов

Оцените конструктивно сайт by.ucoz.org

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Понравился ли вам дизайн by.ucoz.org ?
Да
33%
 33%  [ 1 ]
Нет
66%
 66%  [ 2 ]
Всего голосов : 3

Давно читаю обсуждения с вашего форума. Сегодня решил зарегистрироваться.
Просьба ко всем оценить конструктивно мой сайт. by.ucoz.org
И если не сложно, то подскажите как можно улучшить работу сайта. Заставить его загружаться быстрее. Как лучше для этого "собирать" дизайн. Из мелких но растягивающихся кусочков, или из крупных кусков, не перегружая элементами таблиц.

Сайт вообще создавал для себя. Выкладываю на нём интересные для меня новости и полезные вещи. Дизайн создвал сам, в начале этого пути абсолютно не разбирался в html. Потом разбираясь на примерах, стал прилично понимать этот язык.
Вот только домен "левый", но зато бесплатный.

Просьба высказатьсявсех желающих. Кому что понравилось или не понравилось. У кого есть предложения по изменению струтуры сайта или его дизайна. Буду рад вашей помощи.

P.S. Планирую задержаться на вашем форуме. Поэтому в долгу не останусь.

Вот только домен "левый", но зато бесплатный.

Очень плохо.

1

brapp, если бы это был твой домен второго уровня, ты мог бы постепенно, шаг за шагом, улучшать свой сайт, исправлять ошибки. Ты и сейчас это можешь делать, но прибыль, если она будет, пойдет не тебе, а юкозу.

Поэтому основной совет на данном этапе — купи домен второго уровня, хостинг и действуй!

Так я его и не из-за прибыли создавал. Хотелось иметь своё место в интернете. Покупка домена пока в перспективе. Я вот только не могу определиться с названием (именем сайта).

Может есть какие-нибудь подсказки по дизайну?! Что-то поменять, или убрать. Может что-то не приемлимо для пользователя. Хотелось бы в этом направление узнать побольше.

brapp писал(а): Так я его и не из-за прибыли создавал. Хотелось иметь своё место в интернете. Покупка домена пока в перспективе. Я вот только не могу определиться с названием (именем сайта).

Может есть какие-нибудь подсказки по дизайну?! Что-то поменять, или убрать. Может что-то не приемлимо для пользователя. Хотелось бы в этом направление узнать побольше.

Не слушай этих людей... можешь слушать, но не воспринимай все на веру!!! Они любят только свой сайт и только их сайт самый лучший! А на счет твоего сайта.... понравился очень, так держать!

Оцените авто галерею Оцените конструктивно сайт by.ucoz.org Сайт Softim.ucoz.ru