Электронные платежные системы

Вопросы касательно электронных платежных систем

← заложи эту тему или зарегистрируйся

При регистрации на официальном сайте webmoney для проверки правильности телефонного номера , вводимого при регистрации, следует отправить СМС на номер указный на этом же сайте.Кто сталкивался с этим, подскажите, пожалуйста стоймость отправки СМС. Открыл эту тему только потому, что уже попадался на такую удочку. Также хотелось бы узнать, берут ли проценты ситемы яндекс деньги и webmoney за посредничество в электронных платежных системах?

Во первых смс стоит денег но очень маленьких 2 рубля. Во вторых ты пишешь номер телефона а они тебе присылают пароль. Это бесплатно. По второй части вопроса. Конечно все стоит денег. Ведь эти системы созданы для заработка вот люди и зарабатывают.

как-то непонятно вообще! почему вы должины платить за эти сообщения. я когда регистрировался, мне присылали смс на телефон бесплатно. комиссии, я знаю, они берут за перевод денег, перевод в другую валюту, получение персонального аттестата.

общайся и зарабатывай деньги
Мошенничества с яндекс деньгами Вопросы касательно электронных платежных систем WM Gold. Зачем он нужен?