Растровая, векторная, 3D-графика, flash

Easy Gif Animator

← заложи эту тему или зарегистрируйся

Хочу несколько слов сказать об очень простой, но весьма эффективной программке Easy Gif Animator. Программа обладает очень простым и интуитивно понятным интерфейсом и очень легко осваивается. После запуска открывается окно: Выбираем один из пунктов меню. Все варианты я рассматривать не буду, ограничусь одним. Поверьте, все они аналогичны. К примеру, остановимся на CREATE NEW ANIMATION. Появляется новое окно: Нажимая кнопку ADD IMAGE, последовательно добавляем картинки, которые будут сменять друг друга на анимации. Кнопка REMOVE IMAGE служит для удаления неверно выбранного изображения. В завершение NEXT и следующее окно: Выбираем сколько раз будет производится смена изображений (верхний пункт - бесконечно) и скорость смены. Затем Каким образом меняется изображение, и конец. Анимация готова. В меню файл выбираем где ее сохранить. Вот пример небольшой анимации созданной при помощи этой программы. Баннеры и кнопки делаются точно так же. Готовое изображение можно всегда отредактировать.
Надеюсь, что принесу кому-то пользу своим сообщением

Plug In для создания дополнительных эффектов Easy Gif Animator Звуковое (музыкальное) сопровождение для Flash-сайта