Блоги Рунета

Блог Ильи Новикова

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Ваше отношение к Илновикову?
Великолепное
40%
 40%  [ 2 ]
Посредственное
40%
 40%  [ 2 ]
Кто здесь?
20%
 20%  [ 1 ]
Всего голосов : 5

Блог Ильи Новикова

Интереснейший человек. Мастер пера. Ведет свой личный блог «Илновиков», а так же пишет для «Интернетных штучек».

Дизайн без проблем воспринимается всем существом, да и информация не отягощает разум, но ничего нового нет, просто набор мыслей, в принципе отлично подходит для спокойного чтения перед сном, или как отвлечение во время трудного рабочего дня. Хотя, все же чужие мысли по поводу вполне близких(физически) вещей всегда интересен.

Перед тем как спрашивать, посмотрите это: картинка :)

Очень интересный блог-отлично поднимает настроение!
Информация правда подобрана каким-то непонятным для меня способом:не уловила никакой логики,хотя наверное она есть,просто немного отличается от моей.А вообще очень порадовало нестандартное видение автора, хороший юмор-немного иронично,как раз такой я особенно ценю,и удобное оформление блога.

Относись к людям так,как хочешь чтобы они относились к тебе..

На мой взгляд, замечательный блог. Действительно, не напрягает мозг, что просто необходимо для отдыха. А читая эти статьи еще можно подчерпнуть много интересного и веселого. Это лучше, чем тупо и бессмысленно тратить время на сериалы =).

Отличный блог, только последнее обновление было еще в ноябре :cry: очень интересно почитать, что на нем написано, понравилась статья про отдых в Испании :) автору огромное спасибо, что делится с нами своими мылями, жду обновлений :shock:

Человек интересен тем, что имеет не узкий кругозор, много путешествует, на все имеет свое мнение, которое за частую идет вразрез с тем как мы это представляем, тем интереснее его читать, есть возможность самому разобраться и посмотреть на привычные вещи с другой стороны.

Я считаю что это - прекрасный блог! Прекрасно провел время читая его! Расслабился, отдохнул! Очень интересна неординарная личность! побольше бы такого на пространствах интернета!

Очень хороший блог, лично мне - ну очень понравился! Господин Новиков, по всей видимости, весьма харизматичная личность с отменным чувством юмора и интересными взглядами на вещи. Понравились посты об Артемии Лебедеве. Очень люблю книги Акунина, в блоге узнала много нового для себя, хоть посты и старые, но для меня многое было в новинку.

Автор много путешествует. Завидую белой завистью. А вообще разнообразная информация, разбавленная впечатлениями о путешествиях, очень даже легко воспринимается. Жаль, что новости от Ильи Новикова заканчиваются ноябрем прошлого года.

bitronicum.net — авторский проект Александра Журбы Блог Ильи Новикова People of design