Электронные платежные системы

Оплата услуг через Webmoney

← заложи эту тему или зарегистрируйся

Полученные или заработанные деньги в платежной системе Webmoney можно не только снять наличными, но потратить, как говорится, не отходя от кассы. В программе Webmoney Keeper можно оплатить услуги сотовой связи, что очень часто используется, а также услуги Интернета. То есть не выходя из дома, можно совершать различного рода платежи, даже не стоя в очереди. Все очень быстро и просто!

Это очень хорошо. Не смотря на недостатки. Программа Webmoney Keeper, оказывается, всё-таки "подвисает". Приходится писать про это господам в telepay@webmoney.ru. Проблемы разрешаются, но остаётся вопрос о причинах. Есть подозрение на недостаточное быстродействие моего компьютера. Нигде не нашёл требований к оборудованию для пользователей системы.

Да, безусловно, современные возможности облегчают нам жизнь. Лично я ни разу не пользовался такого рода услуг. Поэтому хотелось задать такой вопрос: допустим, я хочу, что-то купить в интернет магазине, как мне оплатить заказ Web деньгами? Если кто-то знает или постоянно пользуется, данными услугами помогите, пожалуйста, как это сделать. В этом деле я новичок, и ваши советы мне помогут, чтобы в дальнейшем не было проблем. Заранее благодарен!!!

Вывод WM в Киеве Оплата услуг через Webmoney Как обналичить WM в Днепропетровске, помогите новичку