Блоги Рунета

Мои шесть нулей

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница ← Предыдущая  1, 2
Ваше отношение к блогу:
Положительное
33%
 33%  [ 1 ]
Нейтральное
66%
 66%  [ 2 ]
Отрицательное
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Прекрасно, что в одном месте можно узнать тысячи историй о необычных взглядах не ординарных людей на окружающий нас материальный мир. При этом блог заставляет думать и видеть обычные вещи совсем по-другому.

Блог мне понравился! Странно, но я в первый раз услышал о таком сайте и нашнл его благодаря вашему форуму! Хотя существует он - с июня 2007 года! Подписчиков у него - 490!!! СУПЕР ПРОСТО! В общем респект и уважуха админу этого блога! Давно не видел таких классных сайтов... :D

блог однозначно заслуживает внимания.
я люблю читать о всяких необычных новинках, хотя подчас они и кажутся бредовыми.
в жизни нужно больше разнообразия в самых обычных вещах. тогда даже такой простой предмет мебели, как, например, книжный шкаф, будет "изюминкой" вашей комнаты.
а статья о мороженом соке огурцов? да я летом в жару всегда люблю похрустеть свежим огурчиком :) а такое интересное применение огурца - это ж можно ребенку и в качестве сладости подсунуть :) и вкусно, и полезно.

Забавный блог. Правда, таких в сети сейчас немало. И даже некоторые фотографии, размещённые в блоге, я уже раньше видел. Реальных идей, чтобы заимствовать и миллион срубить, для себя что-то не нашёл. Понравился шкаф, чем-то напоминающий паутину, но это мне интересно только как владельцу большой библиотеки.

Очень познавательный блог. Больше всего заинтересовала фишка со складной ванной. Очень оригинальная идея. Главное об этом даже задуматься раньше было трудно мне, а теперь все кажется таким очевидным. Вот на таких идеях люди и богатеют.

Очень познавательный блог, столько всего нового, согласен с ребятами, оторваться от чтения просто невозможно :-). Мне тоже понравилась идея с ванной. Интересно, будет ли когда-нибудь такая вещь доступна в России? Вобщем всем советую, почитайте, не пожалеете :-)

Забавный блог, очень хотелось просмотреть все статьи, но времени маловато. Некоторые идеи про 6 нулей очень простые. Как я сам до этого не додумался. Надеюсь у меня все впереди, и моя история появится на этом блоге.

«Девять точек» Блог о создании интернет-проектов Мои шесть нулей Свежий эксклюзив