Блоги Рунета

Свежий эксклюзив

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница ← Предыдущая  1, 2
Ваше отношение к блогу:
Положительное
83%
 83%  [ 10 ]
Нейтральное
16%
 16%  [ 2 ]
Отрицательное
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12

Поддался на рекламу в каком-то форуме и зашел на Эксклюзио. Не пожалел. Действительно, очень интересный, а главное полезный, а не просто яркий блог! С одной стороны, блог прикольный, а, с другой, довольно много полезной и, действительно, эксклюзивной информации!

Креативный, содержательный блог. Его можно почитать, когда нечем заняться или скучно, узнала из него для себя очень много полезного и удивительного. Чего только стоит Шоколадный карандаш :) Понравился дизайн и теги справа, удобно, лаконично. Пожалуй, буду читать.

очень интересный блог, с отличным дизайном, пожалуй один из лучших дизайнов в блогах, который я видел :) Очень понравился зонтик для самурая :lol: если увижу в продаже, обязательно приобрету :D темы в блоге очень интересные и свежие, спасибо за ссылку на блог :wink:

Блог действительно познавательный, самое большое впечатление на меня произвел метеорологический зонтик, меняющий цвета в зависимости от влажности на улице. Вот к чему приводит английская идея и качество вкупе с японскими чернилами.

нравится, но пора что-то менять. долго в одном состоянии находится блог, да и посты стали чаще половинчатые всречаться, с пересылкой на "умный блог". некомильфо-на!

Блог просто класс, таких действительно эксклюзивных новостей я нигде еще не видел, очень порадовал, огромное спасибо создателям. Лично мне понравилось изобретение "костюм геккона". Что самое классное, это то, что можно посмотреть видео к некоторым новинкам. А какие изобретения понравились вам?

Да блог мне понравился очень много полезного можно извлеч из него.
а главное какой дизайн, какая структура блога, это просто супер. много полезных новостей и эксклюзива помогает развиться интеллектуально и нравственно. а самое главное благодаря вашему блогу нет времени скучать, всегда находишься в центре событий и не отстаёшь от быстро движущейся нашей реальности. спасибо вам огромное.

Этот блог отличается по наполнению яркостью, необычностью новостей и событий, которые происходят в мире. Это альтернативный источник информации. Не в пример серым и будничным новостям, которыми наполнены официальные ресурсы новостей.

Очень занимательный блог, материал действительно оригинальный...при чем стоит отметить, что блог рассчитан на широкую аудиторию...

Очень интересный блог! Просто растерялся что первым смотреть. Очень понравилось про гигантского робота. Большое спасибо создателю за такой блог. Сам еще зайду и другим советую. Не пропустите!

Мои шесть нулей Свежий эксклюзив Sans стыда, sans совести