CMS и CMF

DataLife Engine 7.5 (DLE) vs. SLAED CMS

← заложи эту тему или зарегистрируйся

Хочу создать сайт с музыкой. Помогите определиться с CMS - вроде обе хороши, в слаед нравиться Файловый арив, а в DLE - разнообразие функций и возможность их расширений. В Слаеде - я смотрел - есть хороший файловый архив, чего нет в DLE. Нужен именно файловый архив, т.к. собираюсь в него публиковать саму музыку, а в новости - новости мира музыкой.

на dle есть модуль файлового архива
посмотри здесь http://cms-tweak.org.ua

Я бы использовал DLE вот почему: Много модулей, удобная настройка, меньше нагрузка, постоянное обновление, защищён, стоит меньше, удобней.

allias5000 писал(а): Хочу создать сайт с музыкой. Помогите определиться с CMS - вроде обе хороши, в слаед нравиться Файловый арив, а в DLE - разнообразие функций и возможность их расширений. В Слаеде - я смотрел - есть хороший файловый архив, чего нет в DLE. Нужен именно файловый архив, т.к. собираюсь в него публиковать саму музыку, а в новости - новости мира музыкой.

Если вся проблема заключаеться только в файловом архиве, то почему бы не выбрать к примеру joomla ? CMS отличная, работает хорошо + море компонентов(практически на любой вкус) или же Drupal CMS тоже очень приятная и на вид и на работу CMS

Платная или бесплатная CMS? DataLife Engine 7.5 (DLE) vs. SLAED CMS Посоветуйте CMS движок для портала