SEO, SMO, SMM

Как добавить статические страницы в Sape

← заложи эту тему или зарегистрируйся

Дорогие друзья!
Вы такие умные, такие замечательные и опытные, научите, как сделать? (прогиб пошел...)
Зарегал в Сапе сайт статичный на html написанный. Когда регал - код отображеня ссылок ставил только на главной. Сегодня решил добавить под размещение еще 2 страницы. Код на них добавил. Как теперь добавить эти страницы в Сапу? Или просто надо подождать и со временем сами добавятся?

Ответь те кто нить, а потом можно и удалять...

Странный вопрос... :) Наверно, потому никто и не отвечает ??? Лучший способ - переименовать страницы с .html на .php и всё, тогда код сапы встанет как авто... Или при большом добавлении страниц на сайте, нужно сообщить в личку админам сапы, в профиле есть обратная связь, далее нужно несколько раз щелкнуть "нет подходящего ответа" (или что-то в этом роде) и перед вами появится текстарея (форма), в которой и напишите об этом. Правда, одну-две страницы никто не будет переиндексировать, подождите, когда их будет больше, а затем попросите о переиндексации сайта.

____
Забыл добавить, хостинг должен поддерживать пхп. Я тоже один такой сайт самописный как-то делал, но хостинг пхп поддерживал. Сейчас достаточно много бесплатных таких хостингов. Если не поддерживает - тогда лучше переехать на такой или купить, а сайт можно и на html дальше писать - я так делал, пока Вордпресс себе не воткнул. ;)

Мой seo-блог

Понятно, спасибл большое.

Книги Warhammer 40 000
Системы автосерфинга Как добавить статические страницы в Sape Трекбеки и пинги с говносайтов