Электронные платежные системы

E-num авторизация в системе Web Money

← заложи эту тему или зарегистрируйся

E-num авторизация - это новая защита и новые услуги для пользователей Web Money. Появилась возможность входить в систему без "ключей" с любого компьютера и расплачиваться за покупки в обычных магазинах, нужен только телефон. Вроде и описание простое, а я три месяца бьюсь ничего не получается - никак не могу авторизоваться, не приходит код на телефон. Может, кто сталкивался с такой или похожей проблемой - поделитесь опытом.

В случае использования E-num никакой код никуда приходить и не должен, тем более на телефон. На телефон скачивается Java приложение, которое генерирует комбинацию цифр (пароль) в ответ на запрос системы в виде контрольной комбинации цифр. Я пользовался E-num довольно долго, потом поднадоело. Лучше почаще менять пароль и пользоваться кипером с компа.

PS На e-mail, который указан в WM приходят уведомления об успешной/неуспешной авторизации. Вот такие дела :-)))

Регистрация в ENG каталогах | База для Allsubmitter
Новая, но неплохая система E-num авторизация в системе Web Money Webmoney Keeper Classic или Webmoney Keeper Light?