О форуме

Ленточный вид

← заложи эту тему или зарегистрируйся

Предлагаю сделать, это удобно во многих случаях.

microToDo научит тебя ценить время

Кстати, просто оффтопом. В личной переписке уже высказывал своё восхищение, напишу и публично.
Ребята, сделать такое из PunBB - это шикарно. Молодцы!

Предлагаю сделать, это удобно во многих случаях.

Я всегда не понимал, что означает «ленточный вид». Новые темы можно всегда посмотреть по ссылке после авторизации, RSS-каналы каждого раздела тоже присутствуют. Поэтому решили не делать ленту.

Ребята, сделать такое из PunBB - это шикарно

phpbb2

1

Что означает BB?

"Новые темы" сбрасываются после каждого посещения. Я вот хотел поглядеть, какие вообще темы есть последние, а мне новых только три показано было. Подписываться по RSS не хочу. В этом смысле в Vanilla очень хорошо придумали, там форум изначально лентой.

Я тоже ленточным видом на форумах никогда не пользуюсь. Но может это действительно нужно нашим пользователям?

Я уже привык к такому виду, может если только ради эксперимента... В любом случае, если сделаете, обязательно поюзаю :)

Не ищите меня...

"Новые посты" ещё и не работает как следует. У меня написано +30, а вывелось всего 16.

"Новые посты" ещё и не работает как следует. У меня написано +30, а вывелось всего 16.

Так выводятся темы с новыми постами. В каждой теме может быть 2-3 новых поста. Хочешь читай тему сначала, хочешь — переходи к новому посту.

Естественно, что новые темы в этом списке тоже присутствуют.

1

А, понял. Неинтуитивно как-то. Написано посты, а выводятся темы...
Почему тогда не посты выводятся?
Или зачем пишется количество постов, а не тем с новыми постами? :)

Гениальное предложение!!! =) Ленточный вид Иконки разделов с новыми темами