Веб-дизайн

Скриншоты нового дизайна Одноклассников

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница ← Предыдущая  1, 2

Ликуйте!
Я его добыл! Попросил друга, он его отскриншотил и переслал мне.
Имхо, изменений, я не заметил....
Из нововведений - фотка, которую вы видите в профиле обрезало... В оригинале, там лицо полностью отображается. Снимок делался в Мозиле.
А теперь - Скриншот!

Ну так ни хрена не изменилось тогда)

Блог Кочнева Ильи: Бизнес + Идеи + Жизнь

Заметил, что отдельно вынесли в строчку "Гости(2)Оценки(17)... и т.д."
Толкового ничего не изменилось и такие мелочи проект уж точно не спасут.

Ко всему прочему, в мозиле неотображается закругленность фоток.
На другом скриншоте (судя по всему в другом браузере) все фотки принудительно закруглены

Какой вывод? Вывод, что технологии версталы в Одноглазниках - халтурщики!

Я уже как полгода удалил свою страницу с Однаклассников. Вижу, кардинальных изменений до сих пор не произошло.

Толкового ничего не изменилось и такие мелочи проект уж точно не спасут.

Эт точно. Они, помимо платных сервисов и регистрации, еще и рекламу крутят, ну ваще обалдели ребята!

Платная регистрация имеет свои плюсы, например, борьба со спамом, хотя я на LiveJornal, че-то спамеров не замечал.

Arthur писал(а):
Платная регистрация имеет свои плюсы, например, борьба со спамом, хотя я на LiveJornal, че-то спамеров не замечал.

Для спамеров, у которых заказывают спам по соц сетям, не проблема заплатить пару долларов за регистрацию. А обычным людям часто бывает влом платить.

А обычным людям часто бывает влом платить.

Особенно Нашим)))

Не. Надо просто в свое время было кучу спам аккаунтов сделать, а потом продавать их потихоньку))))

Объявление. Выкупаю заброшенные аккаунты нв Одноклассниках. Дешево.

Контакт в ЛС :)

1
Мастер-класс Людвига Быстроновского Скриншоты нового дизайна Одноклассников Зачем нужен дизайн сайта