Блоги Рунета

OneGadget.ru — новые гаджеты каждый день

← заложи эту тему или зарегистрируйся

Новые гаджеты каждый день, адрес блога onegadget.ru

Собственно, название говорит само за себя. Мы пишем о новых и интересных гаджета =))

Блогу полтора года. За это время написано более 1500 статей. Сейчас у него 4 постоянных автора. Читателей по RSS боле 3400, посетителей на сайте в среднем 2000 в день.

Вроде пока отзывы от читателей только положительные. Если вы уже знаете или даже читаете этот блог, то я очень рад. Если еще нет, то приглашаю зайти и "заценить"! Было бы интересно узнать, чего по вашему мнению не хватает блогу, может на на какие интересные темы (ну то есть о каких устройствах) посоветуете писать посты?

Буду очень благодарен за отзывы!

Мне вот больше интересны другие моменты, которые вы вежливо опустили http://arn.ro/node/344

Какие средние порядки заработка с блога сейчас?

1

которые вы вежливо опустили

Вы так говорите, как будто зарабатывать с блога плохо и противозаконно.

Какие средние порядки заработка с блога сейчас?

Цифры примерно такие же. Но, знаете, это проект для души, поэтому весь доход уходит на улучшение проекта и его рекламу. Пока что я не хочу с него зарабатывать, это вопрос будущего. Рекламодатели нужны только для того, чтобы у блога было еще больше денег на развитие.

Уникальный Человек писал(а):
Рекламодатели нужны только для того, чтобы у блога было еще больше денег на развитие.

Хороший подход.

Именно такой подход к этому блогу с самого начала позволил достичь сегодняшнего его вида =))

Уникальный Человек, деньги на Сапу тратил? Или только на контент, покупку постоянных ссылок, баннерную рекламу?

Нет, на сапу ничего не тратил вообще. В основном, рекламные статьи в блогах и баннеры. В последнее время контекстную рекламу пробую.
Не думаю, что разумно искать читателей для блога в поисковых системах. Читатель блога должен быть в курсе "всей это системы и того, как она работает", поэтому его надо искать в блогах =))

Сразу два замечательных блога про технологии OneGadget.ru — новые гаджеты каждый день Seolove.ru