Софт

BlogBot со скидкой до 20% - только в сентябре

← заложи эту тему или зарегистрируйся

BlogBot - универсальный программный комлекс, который можно использовать как для мгновенной генерации качественных самонаполняющихся сателлитов, так и для управления множеством СДЛ: Подробнее на сайте разработчика (реф.ссылка: регистрация по этой ссылке - это заявка на участие в акции)
Софт оправдывает ожидания полностью. Сам пользуюсь им уже больше 2-х месяцев, смело могу рекомендовать.

В связи с началом учебного года в сентябре на блоге search-bot.net проводится акция, в рамках которой только 10 блоггеров получат лицензию на BlogBot со скидкой от 10 до 20%.
Условия акции
Приглашаю принять участие в акции!

Нечеловеческий блог с машинной логикой.

Search Bot, я убрал твою рефссылку. Нужно ведь предупреждать, когда даёшь реф.

Да пусть бы была реферская. Человек же первый о новости рассказывает — имеет право на рефссылку.

1

Я не говорю, что он лишен этого права. Можно было указать в скобках: (рефссылка). Пользователь форума ведь имеет право выбора, регистрироваться рефералом или нет.

telepun писал(а): Я не говорю, что он лишен этого права. Можно было указать в скобках: (рефссылка). Пользователь форума ведь имеет право выбора, регистрироваться рефералом или нет.

Конечно имеет, как и имеет право выбора: участвовать в акции или нет. Дело в том, что регистрация по этой реф. ссылке - обязательное условие для принятия участия в этой акции. Иначе я не смогу гарантировать скидку. (Подробности см. на странице акции)

Search Bot, ну тогда возвращай реф. Уговорили :)

Ок, спасибо за предупреждение, правила относительно реф.ссылок должны быть)

Fast Launcher - идеальный софт для средней кнопки мыши BlogBot со скидкой до 20% - только в сентябре 10 советов по безопасной работе с «Вконтакте»