Блоги Рунета

Блог о СЕО и Заработке

← заложи эту тему или зарегистрируйся

Доброго времени суток, пользователи форума make4you. Я начинай сеошник, а также студент автотранспортного техникума. Хочу выставить сюда на критику свой блог. Блог о Заработке в интернете и СЕО.. Подскажите мне, как я могу улучшить свой блог, как я могу поднять его посещаемость, что убрать, что поставить и т.д. Жду Вашей критики!

В шапке это два разных мужика или один мужик два раза стоит? :)

А, я понял: один мужик это "заработок", второй — "раскрутка"?

1

Да, странный блог. Что там делает икона справа в сайтбаре?

Если посмотреть статистику LI твоего блога, можно увидеть следующую надпись: "Ошибка: модератор исключил сайт из рейтинга и запретил просмотр статистики, причина: накрутка (имитация просмотров сайта)". Ты хоть счётчик ЛайвИнтернет убери, чтобы не компрометировать себя.

Да накрутка была раньше, надо убрать счётчик спасибо. Икону поставил, как талисман. А два мужика в шапке, это просто элемент шаблона.

А два мужика в шапке, это просто элемент шаблона.

Так может все-таки сделать уникальный диз?

1

Да уникальный дизайн не помешал бы. Только фотошоп у друга. Так может и поправил что-либо, например шапочку изменил бы.

Только фотошоп у друга

Ничего личного, но такого ещё не слышал)

Блог Кочнева Ильи: Бизнес + Идеи + Жизнь

Absolutnik писал(а):
Только фотошоп у друга

Ничего личного, но такого ещё не слышал)

Да я другу диск отдал с фотошопом. Потом винду переустанавливал, теперь жду когда друг из отпуска приедет, чтобы фотошоп установить. А так планировал шапку изменить.

Блог Dusty о продвижении блогов и сайтостроении Блог о СЕО и Заработке Seokines - Блог одного Студента