Блоги Рунета

Тёмма Майнас. Авторский онлайн-журнал о высоких технологиях

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница ← Предыдущая  1, 2
Ваше отношение к блогу:
Положительное
50%
 50%  [ 7 ]
Нейтральное
28%
 28%  [ 4 ]
Отрицательное
21%
 21%  [ 3 ]
Всего голосов : 14

Меня блог заинтересовал, темы обсждаются острые, автор довольно амбициозен, может поэтому и интригуют статьи и их обсуждение читателями блога. Зацепило также кое-что в Толковом Словаре Блоггера. :)

Нда... вот так все мои хорошие идеи рано или поздно материализуются другими людьми, что говорит о том, что существует достаточно много информационного пространства помимо интернета :) Собственно, и всегда существовало. Пространство человеческой мысли.

Однако, пример Тёммы для меня в чем-то показателен. Я тоже с трудом переношу ЖЖ, даже поговорочка была -- почему делать все через одно Ж -- тупо, а через два Ж -- модно и популярно (хотя и жутко неудобно) И также подумывал о сайте... С кучей интересных изюминок. С афоризмами типа "С точки зрения майрософт, Операционная Система -- это система для операций Майкрософт"

Ну что ж, пожелаем удачи человеку, пытающемуся в одиночку "контролировать" потоки рунета. :) И что-то там формировать. Я бы ему точно скинулся на памятник при жизни, если бы mail.ru закрыл :)

IT happens

Интересный журнал, мне понравился его начальный PR-ход. Как он сам говорит - на статьях политической тематики можно заработать себе популярность быстрее.

Замечательный блог, или правильнее будет сказать журнал, обновления очень частые, дизайн не плохой, но главное это конечно контент, очень интересная статья про семинар Begun'а Moneymail и Каванга, автор блога похоже отлично знает чем занимается, желаю удачи в дальнейшем развитии журнала :wink:

Знаю блог Тёммы. Любит он поскандалить))

Железный человек

Майнас, кстати, опять переквалифицировался. Теперь у него:

Онлайн-журнал для RUIT-тусовки

Блог "Менеджер Веб Проектов" Тёмма Майнас. Авторский онлайн-журнал о высоких технологиях Блог "Заработок в сети интернет"