Железо

Nikon Coolpix S70. Кнопки долой

← заложи эту тему или зарегистрируйся

Сенсорное управление стало нормой для многих устройств: тачскрины прописались в мобильных телефонах, плеерах, видеокамерах и т. д. Не отстают и производители фотоаппаратов. Там использование сенсорного интерфейса в первую очередь продиктовано желанием избавиться от большей части органов управления и тем самым освободить побольше места для дисплея, который в мыльницах заменяет видоискатель.

Так, в Nikon COOLPIX S70 сенсорный OLED-экран с диагональю 3,5 дюйма занимает почти всю обращенную к фотографу поверхность камеры. Конечно, это удобно при компоновке кадра и просмотре полученного результата, но вот производить настройки вряд ли сподручно (недаром же в профессиональной технике по-прежнему отдают предпочтение кнопкам и рычажкам).

Мыльница оснащена 12-мегапиксельным сенсором и средствами улучшения снимков, снятых в автоматическом режиме. Ориентировочная цена Nikon COOLPIX S70 в США составит четыреста долларов.

Железный человек

Может кто и будет против, но считаю, что статья должна содержать ссылку на источник, и меня не переубедите :) (аналогично и с соседней темой)

Блог Кочнева Ильи: Бизнес + Идеи + Жизнь

Я вот в Google, Яндекс посмотрел и соответствий не нашёл :) (аналогично и с соседней темой)

Кстати, где объектив у этого фотоаппарата? Откуда птичка вылетает? :)

Я вот в Google, Яндекс посмотрел и соответствий не нашёл :)

Ну тогда будем просто считать, что вы узнали меня немного лучше))

Блог Кочнева Ильи: Бизнес + Идеи + Жизнь

Ориентировочная цена Nikon COOLPIX S70 в США составит четыреста долларов.

Нехило для мыльницы

Arthur писал(а):
Ориентировочная цена Nikon COOLPIX S70 в США составит четыреста долларов.

Нехило для мыльницы

Мыльницы последних моделей с какими-нибудь фишками всегда столько и стоили во время появления: около $400.

Вот и источник нашёлся.

Мыльницы последних моделей с какими-нибудь фишками всегда столько и стоили во время появления: около $400.

Фотоаппарат явно рассчитан на женщин, этим все сказано.

Sony Ericsson JALOU. Форма имеет значение Nikon Coolpix S70. Кнопки долой Держатели провода, перчатки для мыши и другие причиндалы