Общение с внеземным разумом

Накипело, ёпт

← заложи эту тему или зарегистрируйся

"Я волком бы
выгрыз
бюрократизм.

К мандатам
почтения нету.

К любым
чертям с матерями
катись
любая бумажка.

Но эту...

Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.

Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин

Советского Союза. "
(с) В. Маяковский.

Как все затрахали со своми бумагами 8(

Блог Кочнева Ильи: Бизнес + Идеи + Жизнь

не нервничай, они не восстанавливаются

Не ищите меня...

Бумаги еще цветочки :)

Markelo писал(а): Бумаги еще цветочки :)

А ягодки тогда что? :)

Это когда к бумажкам еще начальник впридачу, да не один :)

Absolutnik писал(а):
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Мда, бумаги - больная тема для жителей постсоветского пространства. Наверное на Западе мороки с ними меньше.

Железный человек

ironman писал(а):
Мда, бумаги - больная тема для жителей постсоветского пространства. Наверное на Западе мороки с ними меньше.

Ну еще до конца не развились. Безбумажная технология просто так в дом не стучится. Да и программных продуктов для ее организации совсем мало. Я знаю только один под названием "Дело" Да и то очень он уж тяжел и огромен.
Вот и работаем с бумажками, лес переводим

Воганы - одна из самых неприятных цивилизаций в Галактике. Они отличаются отвратительным характером, бюрократизмом, назойливостью и бездушием. Они и пальцем не пошевельнут, чтобы спасти родную бабушку от Траальского прожорного заглотозавера, если распоряжение по этому поводу не будет подписано в трех экземплярах, заверено, оформлено, потеряно, найдено, послано в вышестоящую инстанцию, снова потеряно, положено под сукно, и, наконец, сдано в макулатуру.

Дуглас Адамс
"Путеводитель по Галактике для автоспопщиков"

microToDo научит тебя ценить время

Самое печальное в этом, что конца не видно, хотя кое-какие подвижки все-же есть. Но бюрократия, как известно, саморазвивающаяся система, чем-то сродни сетевому маркетингу и на месте отрубленной головы вырастают сразу две, а в нашем государстве (в силу традиций) - четыре

Твое творение не кому не нужно. Накипело, ёпт Помощи прошу, друзья. Зрительные ассоциации