CMS и CMF

CMS WebDirector

← заложи эту тему или зарегистрируйся

Хорошая CMS для новичков. Все редактируется в визуальном режиме.
Перепробовал несколько разных, возникали проблемы: с установкой, с кодировкой, с добавлением\удалением страниц ...
С CMS WebDirector http://www.webdirector.ru/ таких проблем не было.
Отлично встала на хост. За пару дней заполнил 5 категорий с подкатегориями, в итоге более 100 страниц. И все с минимальным знанием сайтостроения.
Возможно есть лучшие CMS но WebDirector дает все представление о сайтостроении в пару щелчков мыши. Вам достаточно только установить его, заполнить страницы интересной информацией и все - сайт готов. Пользуйтесь на здоровье :)

Зачем?

1

Реклама в чистом виде.
Она к тому же платная. В версии фри, по описанию, только 10 страниц можно разместить.
Хотя там есть возможность получить ключик бесплатно. Но вопрос - ЗАЧЕМ присутствует.

Китайский путь. Все о Китае

Зачем?
почитал статьи на этом форуме:
Как создать сайт трех уровневый?
Создание сайтов с помощью FrontPage
---------
Раньше я тоже делал во FrontPage, потом еще кучу разных ДримВиверов пробовал
интересно - но долго и проблемы с уровнем вложенности были и установкой на хост...
затем пробовал несколько CMS, в итоге остановился на WebDirector
Меня она удовлетворяет. То что я хочу получить от CMS у нее есть.
А то что я ее предлагаю другим, а вам она не нравится - это ни о чем не говорит, есть куча других которым она понравится.
Она немного устарела, но функции у нее выше средних показателей других профессиональных CMS.

Да ни кто не против. Предлагай. Все высказывают свое мнение. Мне вот допустим WP не нравится. Но пользуюсь.
У тебя платная версия или как?

Движок CMS Joomla. Краткий обзор CMS Joomla CMS WebDirector Как сонастроить две cms?