Создание и ведение блога

Помогите новичку в блогинге

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница 1, 2, 3, 4  Следующая →

всем привет я долго мечтал и наконец-то и до нас докатился высокоскоростной инет теперь пытаюсь чему-нибудь научится помогите начинающему блогеру у меня блог бесплатный пока тренируюсь ..но хочу открыть нормальный блог или купить. и понять как на этом можно зароботать.за что там вообще платят деньги . буду благодарен даже за маленькую подсказку

Блог какой тематики у тебя?

1

я пока только учусь что как делать а блог хочу сделать на тему зароботок в интернете или ещё чё-нить если интересно посмотреть могу скинуть ссылку посмотришь только не смейся я же только учусь

Смееятся не буду ) Думаю, тебе нужно выбрать тему, в которой ты более менее разбираешься или какая будет тебе интересна. Тогда дело легче пойдет по качеству и количеству постов в твоем блоге.

1

спасибо буду стараться разбогатею отблагодарю :D

Блог посмотрел. Сервисом blog.ru не пользовался. Поэтому не могу сказать все его недостатки. Нужно выяснить позволяет ли данный сервис вставлять блоки с контекстной рекламы, а так же баннеры.

Вообще, лучше всего начинать делать на отдельном домене. Это позволит тебе иметь ряд преимуществ в монетизации и ведении блога. Это на самом деле не сложно:

1. Зарегистрировать доменное имя. Например на nn.gdmd.ru можно зрегить RU за 95 руб.

2. Поставить бесплатный движок от Wordpress. Установка не сложная, даже видео есть пошаговое.

3. Структурировать блог. Придумать категории (рубрики), поставить и настроить скин.

4. Начинать писать посты.

Как все это сделаешь, можно переходить к следующему этапу раскрутки блога.

1

я купил домен я могу мой бесплатнй блог перевести на имя платного домена??

я купил домен я могу мой бесплатнй блог перевести на имя платного домена??

Бесплатный блог подрозумевает собой использование пользователем поддомена сервиса, а так же его движка.

Тебе нужно поставить свой движок на домене, который ты купил. И перенести вручную все темы с бесплатного. У тебя их там совсем немного, помойму.

1

я скачал этот движок распаковал а как его запустить и привезать к моему домену не получается

я скачал этот движок распаковал а как его запустить и привезать к моему домену не получается

А хостинг ты купил?

1
15 применений для WordPress Помогите новичку в блогинге Проблемы с постоянными ссылками