Создание и ведение блога

Помогите новичку в блогинге

← заложи эту тему или зарегистрируйся

а на бесплатном хосте попробовать нельзя???

а на бесплатном хосте попробовать нельзя???

Категорически не советую. Так как бесплатный хостинг подразумевает собой то, что на твоем сайте будет показываться чужая реклама, и чужие люди будут получать за нее деньги.

Лучше взять отдельный хостинг. Есть очень дешевые хостинги от 1 ye в месяц. Для началa сойдет.

Например вот этот.

хост купил только запустить етот wordpress не могу

polar
Скачай и посмотри вот этот видеоурок по установке Wordpress

1

уроки просмотрел спасибо.. всё вроде понятно и доступным языком поясняет .. но у меня возникла другая проблема я по вашей ссылке купил домен патом купил хостинг но сервер хоста не могу привязать к домену он не принимает адрес ихнего сервера .. может хост и домен лучше купить в одном месте???7777 хост брал здесь http://axer.ru/

может хост и домен лучше купить в одном месте?

Нет. Домен и хостинг нужно регистрировать и покупать в разных местах.

Просто тебе нужно сменить в панели регистратора DNS адреса. Указать DNS те, которые использует твой купленный хостинг.

1

в разделе изменить сервер вбиваю ns1.ucoz.net, ns2.ucoz.net а они мне пишут вот это Ошибка: Неправильно указаны серверы DNS.
Если имена серверов DNS совпадают с именем регистрируемого домена,
необходимо так же указать ip адреса этих серверов DNS.
Формат: <имя сервера DNS> <ip address1>,<ip address2>
Так же обращаем ваше внимание, что в зонах отличных от .ru и .su,
наличие серверов DNS обязательно.
Ошибка: Неправильно указаны серверы DNS. В зонах отличных от зоны .ru, серверы DNS обязательны.
Поступило: 20.10.2008, 15:03 что нужно зделать????

Скорее всего, проблема в этом:

ns1.ucoz.net
ns2.ucoz.net

Это не ДНС адреса сервера. Это сайт, конструктор сайтов.

Ты же говорил у тебя сервер axer.ru Тебе нужно узнать какие у них ДНС. Должны быть вида x..x.axer.ru Или что-то типо того

Вот их и прописывай

1

я на укозе делаю сайт интересно тваё мнение ...замечания.. совет..только пока в оновном форум и блог наполняю посмотри http://daidu.ucoz.ru/

Без обид

тваё мнение

ужасно

замечания

плохо, что сделал на бесплатном сервисе. Это доверия не внушает

совет

Переделать дизайн, убрать все лишнее, уменьшить буквы, наполнить сайт полезной :!: для автолюбителей информацией

1
15 применений для WordPress Помогите новичку в блогинге Проблемы с постоянными ссылками