Создание и ведение блога

Помогите новичку в блогинге

← заложи эту тему или зарегистрируйся

а я могу этот сайт на платный хост перевести????

а я могу этот сайт на платный хост перевести????

Зарегистрируй отдельный домен и возьми платный хостинг.
Домен - 95 руб
Хостинг - от 1 уе в месяц

Думаю - недорого, зато проблем меньше.

1

домен у меня есть и хост а как мне туда етот сайт перетащить????

домен у меня есть и хост а как мне туда етот сайт перетащить????

В панеле управления доменом прописываешь ДНС адреса твоего хостера. Через пару часов должны смениться.

Потом через ФТП-соединение копируешь свой сайт в папку на удаленном сервере (хостинге). Но если у тебя стоит CMS, то лучше на хостинге ее сразу и проинсталлировать.

1

polar писал(а): я пока только учусь что как делать а блог хочу сделать на тему зароботок в интернете или ещё чё-нить если интересно посмотреть могу скинуть ссылку посмотришь только не смейся я же только учусь

ИМХО не стал бы брать тематику заработка. Эта тема очень широко освещена и будет сложно писать уникальный контент. Максимум получатся копипасты, а ПС не очень это любят, кто бы что ни говорил. Лучше что то более уникальное... Или то, о чем вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знаете. Без обид

elvizzz писал(а):
polar писал(а): я пока только учусь что как делать а блог хочу сделать на тему зароботок в интернете или ещё чё-нить если интересно посмотреть могу скинуть ссылку посмотришь только не смейся я же только учусь

ИМХО не стал бы брать тематику заработка. Эта тема очень широко освещена и будет сложно писать уникальный контент. Максимум получатся копипасты, а ПС не очень это любят, кто бы что ни говорил. Лучше что то более уникальное... Или то, о чем вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знаете. Без обид

+1000%: заработок уже достал. Пишут в тему человек 5-6 от силы... Остальное УГ

У меня вопрос...
Если размещать блог на бесплатном сервере, то о зароботке с него, речи идти не может, правильно?

Ex Voto, ты имеешь в виду бесплатные площадки для блоггинга (ЖЖ, блогспот, лирушечка) или бесплатный хостинг? И в том, и в другом случае можно зарабатывать на блоге. Хотя лучше все же создать стэндэлон блог.

Хм... Спасибо! я имел в виду площадки.
А что касаемо зароботка, с чего именно он складывается?
Только Яндекс.Директ, Бегун и т.д.? или есть еще какие-то способы получения дохода с Блога?

Ex Voto, рекламные блоки РСЯ или Бегуна на ЖЖ ты точно не установишь. Но можешь размещать рекламные посты, постовые. Рекламодателей ищешь самостоятельно или регистрируешься в Блогуне.

15 применений для WordPress Помогите новичку в блогинге Проблемы с постоянными ссылками