Блоги Рунета

GSMEducation.ru - учись ремонтировать мобилы!

← заложи эту тему или зарегистрируйся

Уверен, что многие в условиях кризиса, вспоминают, что кое на чём можно сэкономить, кое-что подлатать, кое-что отремонтировать - и жизнь будет легче. Не придётся тратить и без того отсутствующие деньги...

И все думают "как же всё-таки денег-то заработать"? Далеко за примерами ходить не надо, все мы на этом форуме до бабла жадны и пытаемся выжать копьё из интернета. А что делать тем, у кого не получается? Ни доры, ни фарма, ни вообще ни хрена в сети...

Прямой путь Вам в оффлайн! Создайте свой бизнес с нуля! Я по этому пути уже прошёл, и скажу Вам там деньги есть, точно!

Итак, о чём же я хотел написать?

gsmeducation.ru - блог компании Сириус-Телеком, на котором Вы узнаете как отремонтировать мобилу, что для этого нужно, сколько это стоит и...

Сможете записаться на курсы по ремонту мобильных телефонов, которые проходят в специально оборудованном классе компании.

Я лично эти курсы в своё время изучил доскональна, можно даже сказать изнутри и всем рекомендую.

Web_grabber GSMEducation.ru - учись ремонтировать мобилы! «Сенорранет» — журнал для дизайнера