Подкастинг

Интересный подкаст: эксперт-шоу «Рунетология»

← заложи эту тему или зарегистрируйся

Начиная с самого первого выпуска слушаю великолепный подкаст Максима Спиридонова под всеобъемлющим названием «Рунетология».

Лично мне очень нравиться формат передачи. Интервью с экспертом + обзоры новостей. Раньше делали еще и анализ сайтов, теперь перестали. И правильно сделали: лучше занять эфир другой полезной информацией.

Поэтому всем рекомендую слушать и следить.

P. S. Друзья, если вы знаете какие-либо интересные и качественные подкасты, прошу выкладывать на форуме ссылочки, чтобы народ смог послушать.

1

Я слушал 2-3 последних выпуска «Рунетологии». Это качественный и интересный подкаст. Понравилось.

skvsk писал(а): Раньше делали еще и анализ сайтов, теперь перестали.

Интересно, как выглядел анализ сайтов в формате подкаста? Что и как они оценивали?

telepun писал(а):
skvsk писал(а): Раньше делали еще и анализ сайтов, теперь перестали.

Интересно, как выглядел анализ сайтов в формате подкаста? Что и как они оценивали?

Брали какой-нибудь проект и анализировали его. Можно послушать первые 3 выпуска. В первом оценивал известный юзабилист Дмитрий Сатин.

Но потом, походу, им начали сыпаться предложения для такого халявного анализа своих сайтов, что они решили лавочку свернуть и не плодить паразитическое мышление.

1

Тоже просто отличный подкаст!
У меня все никак нет времени прослушать все выпуски, но скачаю и в самолете-аэропортах буду слушать наверное.

Интересный подкаст: Piano improvization Интересный подкаст: эксперт-шоу «Рунетология» Интересный подкаст: Радио-Т