О форуме

Обсуждаем Антиспам

← заложи эту тему или зарегистрируйся

Уж очень надоели спамеры. Поставили мод с новым антиспамом. Теперь, новички не могу вставить ссылку в пост. Для этого нужно подождать 3 дня и написать 3 собщения.

Как, сработает?

1

Те, кто регистрируются, чтобы написать анонс в раздел "Дайджест блогосферы", теперь будут неприятно удивлены))

В дайджест блогосферы в основном пишут активные пользователи форума. Для новичков, только зарегистрированных, можно посоветывать писать ссылку текстом без тега URL.

update. Добавлен Антиспам и в ЛС. Теперь новозарегистрированные спамеры не будут отсылать вам ссылки на email.

1

Вот то, что не теперь не будет спама в ЛС, действительно здорово! Хотя его и так почти не было.

Хотя его и так почти не было.

Чертовы спамеры регяться на форумах на движках phpbb и рассылают всем пользователям спам в ЛС, исключая модераторов и админов.

Проследить очень трудно, если кто из пользователей не пожалуется.

1

Мне тут всего один раз спам в ЛС пришел. Давноооо уже.

Мой кусок интернета

Мне тут всего один раз спам в ЛС пришел. Давноооо уже.

Аналогично.
Теперь, новички не могу вставить ссылку в пост. Для этого нужно подождать 3 дня и написать 3 собщения.

Не сторонник всякого рода ограничений, спамеры найдут способ, прорекламировать свой ресурс (поменяют местами, вместо точки напишут какую нибудь хрень). Единственный, более-менее действенный способ - подтверждение по е-майл, больше, пока, ничего толкового не изобрели.

Правильное решение, должно снизить поток спама.

microToDo научит тебя ценить время

Пока спама не замечено.

Сделал реинстал мода. Убрал антиспам, короче. Много ошибок возникало при создании тем. Надеюсь больше не повторятся.

1
Добавлена ссылка на ваш твиттер рядом с логином Обсуждаем Антиспам Что скажете о дизайне форума?