Интернет-маркетинг и реклама

Cчётчик для сайта. Google и Yandex.

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница 1, 2  Следующая →

Посоветуйте хороший и практичный счётчик, если на сайте огромная посещаемость. Знаю что есть на Yandex, но не знаю где его у них там получить, так что прошу ссылку на проект и пару слов о самом счётчике, тоже самое и о Google интересует, спасибо :roll:

Чёрный список каталогов Allsubmitter - 1$
285 блогов для поднятия Тиц(10-50) и Pr(1-5) - 6$

По поводу google, вот ссылка www.google.com/analytics, сам не ставлю счётчиков, т.к. тоже не знаю какой лучше, но вроде говорят, что у google норм ведёт статистику, про yandex- не знаю, хотя тоже интересует данный вопрос :lol:

Вот попробовал google счётчик, вроде работает, но всё ещё интересует yandex счётчики :( Да заметил, что у google есть как и наангл счётчик, так и на русском, тут наверно, как и при индексации- т.е. для России лучше ставить русский ибо, как индексация будет - некорректна :?

интересует yandex счётчики

Никогда не пользовался метрикой от Яндекса.

Лично мне больше импонирует счетчик от LiveInternet

Ну исходя из того, что сайты оцениваются по тиц и pr, то имхо лучше ставить счётчики данных проектов, дабы получать весомую и правдивую информацию. Таких счётчиков, например, как ваш - много в интернете, но тут уже сам каждый выбирает для себя. Раньше пользовался cnstat 3.0, удобный очень, правда платный :lol:

Раньше пользовался LiveInternet и Spylog, потом отказался от счетчиков на странице - они периодически тормозили загрузку страницы при наплыве пользователей (проверялось с разных компьютеров в разных сетях), потом заметил, что на некоторых компах, где стоит касперский, тоже тормозит загрузка некоторых страниц на разных сайтах со счетчиками. Разбираться не стал, просто убрал счетчики, а статистику собираю внутренними средствами.

Полностью согласна с "nepopec",сама пользовалась LiveInternet...хороший счётчик,но лучше поставить счётчики тех проектов где нужны показатели инд.цит. и pr.Правда в плане дизайна мне они не нравяться(sorry).Отлично на сайте смотрится только Live..,хотя в каждой избушке свои погремушки :lol:

всё о работе в сети...mymoney.wmzond.ru

hejioshin писал(а): Лично мне больше импонирует счетчик от LiveInternet

+100500

seodummies.ru писал(а):
hejioshin писал(а): Лично мне больше импонирует счетчик от LiveInternet

+100500

:-D

По поводу счетчика на сайт, так их в иненте пруд пруди. НАшел сегодня этот, там много интересных счетчиков

5baksov.com – реклама за 5 баксов Cчётчик для сайта. Google и Yandex. Использование popunder на сайте