Электронные платежные системы

Webmoney Keeper Classic или Webmoney Keeper Light?

← заложи эту тему или зарегистрируйся

Выбор одной из двух клиентских программ чаще всего совершается неосознанно, многие начинающие пользователи системы Webmoney не могут дать объективную оценку своему предпочтению.

И Keeper Classic и Keeper Light дают почти полную свободу в работе с системой Webmoney. Единственное отличие между ними, это отсутствие протокола WMK (нельзя использовать сервис "WM-переводы по е-mail") у Keeper Light. Но это далеко не первая необходимость в пользовании системой. Многие даже не заметят такой разницы.

Что касается удобства работы то Webmoney Keeper Classic значительно опережает своего родственника. Он устанавливается как отдельная программа, а не элемент в окне вашего интернет обозревателя. В процессе использования они почти идентичны друг другу.

Вопрос выбора остается за пользователем, и его индивидуальными усмотрениями. Большинство людей, работающих в системах Microsoft Windows останавливаются на Keeper Classic. Для UNIX подобных систем, и ОС производства Apple единственным вариантом окажется Keeper Light (его универсальность пожалуй и есть его основной козырь).

Обе программы обеспечивают достойный уровень безопасности, и использует секретные ключи для доступа к кошелькам. Принимая меры собственной безопасности, при работе в сети интернет можно смело рассчитывать на сохранность ваших средств.

Я совершенно осознанно выбрал Light, и, конечно же, не пожалел об этом. Независимо от платформы, удобно, безопасно.
Telepun ты какие-то "водянистые" статьи пишешь всё время, без обид только. Чем поможет твоя статья новичку?

microToDo научит тебя ценить время

Статьи оттого и "водянистые", что для новичков написаны и простым языком.

Конкретно эта статья поможет сделать нелёгкий выбор между Webmoney Keeper Classic и Webmoney Keeper Light ))

P. S. Ты второй человек за день, который просит меня не обижаться. И тебе, как и ему, отвечаю: я не обидчивый)

BrokenBrake писал(а): Я совершенно осознанно выбрад Light, и, конечно же, не пожалел об этом. Независимо от платформы, удобно, безопасно.
Telepun ты какие-то "водянистые" статьи пишешь всё время, без обид только. Чем поможет твоя статья новичку?

Это потому что у тебя Линукс система?

1

Когда я регистрировался в WebMoney, у меня ещё была Windows, так что не поэтому.
А потому что не нашёл ни одного разумного довода в пользу Keeper Classic.

Блин, опять та же опечатка :) Слепой метод пока даёт осечки...

BrokenBrake писал(а): Блин, опять та же опечатка :) Слепой метод пока даёт осечки...

Со временем это проходит, если много печатаешь вслепую.

E-num авторизация в системе Web Money Webmoney Keeper Classic или Webmoney Keeper Light? PayPal кто знает все тонкости этой системы