Сервисы и инструменты

MicroToDo — ничего лишнего!

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница 1, 2, 3  Следующая →
Ну что?
А мне нафиг это не нужно. Я по-старинке...
20%
 20%  [ 1 ]
Срочно покупаю! Просто супер!
40%
 40%  [ 2 ]
Очень понравилось, но я лучше скачаю бесплатно.
20%
 20%  [ 1 ]
Неплохо, но я бы сделал иначе (напишу в теме)
20%
 20%  [ 1 ]
Всего голосов : 5

Может быть нескромно, но я просто решил сделать лучший в мире ToDo-list. И, кажется, у меня получилось.

Смотрите сами...

Попробуйте не глазеть и играться, а прямо сегодня начните использовать это в повседневной работе. И тогда может случиться маленькое чудо: ваша производительность труда увеличиться на порядки. Благодаря одной маленькой, казалось бы незначительной фишечке...
Впрочем, увеличится только в том случае, если вы сейчас не эталон эффективного человека. Но, честно говоря, я таких пока не встречал.

Вот некоторые отзывы первых пользователей microToDo:

mr писал(а): Идея с «время идёт без пауз» – это просто супер!
tulvit писал(а): Потестил, понравилось. Идущее наверху время – просто мега мотиватор. Спасибо за столь полезную тулзу.
Gaseo писал(а): Прикольная штука! Функционально, просто и удобно! Зачет!

P.S. За помощь с JS огромное спасибо настоящему профессионалу - фрилансеру Николаю Киселеву.

microToDo научит тебя ценить время

Сервис хорош. Купил.

Тормоз, а ты не против, если в добавлю для пользователей форума сервис внедрю? Ссылочка для покупки там есть, будет небольшой пиар? Или лучше убрать?

Мне очень понравился сервис. Именно потому, что там нет ничего лишнего. И удобный он очень. А насчёт купить-не купить я ещё подумаю))

Skvsk, конечно я не против, Open Source, же. Файлик может храниться где угодно.

Telepun, сервис и серверная версия сломят твою волю к халяве :)

Супр-пупр! Классная штука!

Не ищите меня...

По просьбам дяди Коли гринвуда и Львовича с сёрча подсказка Enter теперь стала кликабельной. Если ещё кому нужно - просто качайте новый файл :)

Сервис великолепен! С ним я стал успевать намного больше. Трачу время эффективнее. Больше времени стал уделять развитию проектов, в том числе и этого форума. Ура, товарищи!

1

skvsk, удивительно, сколько всего хорошего с тобой произошло буквально за день, буквально из-за одного сервиса!

telepun писал(а): skvsk, удивительно, сколько всего хорошего с тобой произошло буквально за день, буквально из-за одного сервиса!

Да, я ни сколько не жалею потраченных денег ))

1
Push2Check.com - новый бесплатный сервис по проверке сайтов. MicroToDo — ничего лишнего! Ускорьте индексацию ваших сайтов. Бесплатный автоматический