О форуме

ToDO. Зачем и как работает?

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница 1, 2  Следующая →

Собственно, сабж!

ToDo — тестовый сервис на форуме. Официально купленый у Тормоза.

Работает по следующему принципу: думаешь, что тебе надо сделать; вбиваешь это дело в строку, нажимаешь enter; время пошло. И так со всеми делами.

Когда вернешся на форум, зайдешь в ТуДу увидешь 2 варианта: либо все дела сделаны, либо дел накопилось много. Таймер времени "ничегонеделания" тебе об этом напомнит.

Через некоторое время проведем опрос среди пользователей, надо ТуДу или не надо.

1

а я думал - это обратная связь с пользователями, чего им бы от вас хотелось на форуме. Имхо было бы полезнее...

Книги Warhammer 40 000

elvizzz, любой пользователь может создать тему с вопросом или предложением по улучшению работы форума в специальном разделе "О форуме". Также можно написать лично администраторам форума.

ToDo на нашем форуме в ещё более минималистичном исполнении))

Как это? Добавили дополнительные элементы, и при этом стало более минималистично? :)
Хехе. Своё мнение написал в личке skvsk, есть ещё место для шага вперёд, в общем.
Хотя, это всё не так уж важно - мелочи.

microToDo научит тебя ценить время

Не стоит преувеличивать значение минимализма. Главное это удобство пользования. Я адаптировал под форум + сделал более юзабильным (на мое сугубо субъективное мнение).

Ну да, про что и речь, что это всё вкусовщина просто. Мне нравится так, тебе иначе - на вкус и цвет фломастеры разные.
Я просто выразил своё несогласие с фразой "более минималистично".

Кстати, сервис чертовски хорош. Второй день им пользуюсь (не зря деньги заплачены :)

Сам пользуюсь ещё с момента самых первых прототипов. Ох, как же летит время...

Конкурсы ToDO. Зачем и как работает? Переделан раздел «Личности»