Блоги Рунета

Seolove.ru

← заложи эту тему или зарегистрируйся

Боже-ж ты мой, какой ужас феерический. На моём экране кроме шапки и строки поиска ничего не видно. То есть полная страница второстепенной информации. Старый дизайн был лучше.

microToDo научит тебя ценить время

Владимир Барчук — плохой дизайнер. Тчк.

1

Фак мой мозг. Лучше возвращай обратно.

Вы знайте, во всех браузерах вроде корректно смотрится. Какие у вас браузера? А дизайн мне кажется хороший.

Крутые Абузоустойчивые Сервера / Хостинг / VPS

Seolove писал(а): Вы знайте, во всех браузерах вроде корректно смотрится.

Никто же не говорит, что некорректно смотрится. Просто заходишь на твой блог и большую часть монитора занимает огромнейшая шапка, строка поиска и баннеры. Возникает вопрос: а информация-то где?

ааа.) Все. Понятно. В шапке будут рекламные баннеры, так что будет там хоть что-то. А так, наверное не привыкли.

Крутые Абузоустойчивые Сервера / Хостинг / VPS

Верстка в IE8 полностью полетела. Исправляйте =))

А дизайн мне кажется хороший.

Что есть определение хорошего дизайна?

Блог Кочнева Ильи: Бизнес + Идеи + Жизнь

Absolutnik писал(а):
А дизайн мне кажется хороший.

Что есть определение хорошего дизайна?

Не знаю как вам, но почти что всем моим друзья, блоггерам, сеошникам понравился дизайн. Он уютный говорят.

Не знаю как вам, но почти что всем моим друзья, блоггерам, сеошникам понравился дизайн. Он уютный говорят.

Обрати внимание. Друзья могут иногда специально говорить вещи, которые тебе приятно слышать. Они ведь друзья. Правду скажет враг. (ты только не подумай чего ))

OneGadget.ru — новые гаджеты каждый день Seolove.ru Design For Masters — материалы по веб-разработке