О форуме

Мои предложения по улучшению форума

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница ← Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующая →

Вот бы еще придумали зачем нам карма...
Плюсы плюсами, но без ощутимой бонусной системы все это может скатиться к кармадрочерству и упадку, как на Лепре...
У меня идеи есть, если интересно чуть позже продумаю и напишу.
В конце концов за 100 кармы можно, например баннер разместить гденить...

Книги Warhammer 40 000

Вывод последних тем в разделе имхо хоть и добавит строчек, но крайне необходимо.

Мой блог с кучей полезностей для оффлайн/онлайн жизни

Поддерживаю предложение ert2

По поводу плюсов - согласен с тем, что эти плюсы должны давать какие-то бонусы, иначе они просто не за чем. Можно и баннеры за плюсы давать (только за много), можно и подаки какие-нибудь (даже футболка или кружка будут приятным подарком).

Можно и баннеры за плюсы давать

Разумное предложение. Сделаем, когда продумаем.

Вывод последних тем в разделе имхо хоть и добавит строчек, но крайне необходимо.

Не понял немного, где именно? В каком разделе?

1

Имеется ввиду вывод последних тем раздела на главной странице форума

Разделов же много. В каждом есть новые темы. Все темы чтоли выводить?

1

Посмотрите как сделано на Серче и все поймете, вывод там же где и сам раздел только чуть ниже тем в которых отписали или просто новых тем.

Даже не на серче, а вообще на любом форуме.
А также в новых сообщениях не помешал бы столбец с указанием раздела, в котором находится тема с новых сообщением.

Кстати не заметил рядом с аватаром и прочей информацией онлайн статуса пользователя - добавить думаю стоит!

ert2 писал(а): Кстати не заметил рядом с аватаром и прочей информацией онлайн статуса пользователя - добавить думаю стоит!

Мне кажется это бессмысленным?

1
Раздел по обмену ссылками/постовыми и т.д. Мои предложения по улучшению форума Форум умирает?