О форуме

Мои предложения по улучшению форума

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующая →

А давайте считать этот топик предложением по улучшению.

1. Вот я бы хотел, иметь возможность при просмотре списка новых сообщений, отметить некоторые и нажать кнопку "Пометить как прочитанные", ибо порой "влома" все посты перелопачивать...

2. А еще было бы здорово, если при просмотре кармы было бы понятно из какого топика (а еще лучше сообщения) меня\ плюсанули. А то смотрю:
+1 10.08.2009 Arthur Спасибо за хороший ответ!
А где и что я ответил не понятно. Нет, я конечно не кармадр***р, но интересно же за ЧТО ИМЕННО меня поблагодарили...

3. Ну и было бы здорово иметь возможность давать ссылку не на весь топик, а на конкретный пост (как в ЖЖ или vBulletin).

Поддерживаю третий пункт.

microToDo научит тебя ценить время

Как я понимаю, расслабиться мне не дадите? ))

Первый пункт немного не понимаю, что надо.

По первому пункту: в каждом разделе, например, "Дайджест блогосферы", есть кнопка "Отметить все темы как прочтенные". elvizzz, вероятно, хочет, чтобы такая же кнопка была в меню "Новые посты". Только чтобы не все темы отмечать как прочтенные, а только выборочно.

telepun писал(а): По первому пункту: в каждом разделе, например, "Дайджест блогосферы", есть кнопка "Отметить все темы как прочтенные". elvizzz, вероятно, хочет, чтобы такая же кнопка была в меню "Новые посты". Только чтобы не все темы отмечать как прочтенные, а только выборочно.

Воистину так!
Ведь, пока я не просмотрю все "новые посты" индикатор (зеленые цифры) ни куда не денется (не обнулится). А это не очень удобно.
А по поводу кармы (второй пункт) что скажете?

А по поводу кармы (второй пункт) что скажете?

Я в самом начале мучался с этим. Программист нужен phpbb2.

3. Ну и было бы здорово иметь возможность давать ссылку не на весь топик, а на конкретный пост (как в ЖЖ или vBulletin).

Третий пункт сделан.

А то смотрю:
+1 10.08.2009 Arthur Спасибо за хороший ответ!
А где и что я ответил не понятно. Нет, я конечно не кармадр***р, но интересно же за ЧТО ИМЕННО меня поблагодарили...

Да, хорошее предложение. Я и сам уже не помню за что! Можно в принципе дописывать, или сделайте форму с надписью "в какой теме", можно даже не писать, "за что", просто указывать место где велась дискуссия, будет понятно!
А палочки возле тем, лудше верните сине-оранжевые, зеленые не видны совсем.

Arthur писал(а): А палочки возле тем, лудше верните сине-оранжевые, зеленые не видны совсем.

Поддерживаю!

А палочки возле тем, лудше верните сине-оранжевые, зеленые не видны совсем.

Увеличил контраст. Теперь зеленая видна хорошо.

Раздел по обмену ссылками/постовыми и т.д. Мои предложения по улучшению форума Форум умирает?