О форуме

Мои предложения по улучшению форума

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница ← Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующая →

Разве - это как например в контакте, аське или том же серче - я когда вижу человека что он онлайн, то вспоминаю что хотел ему написать и сразу понятно что общение в личке происходит в реал тайме.

Мой блог с кучей полезностей для оффлайн/онлайн жизни

Ну, возможно, и сделаем.

1

Template->make_filename(): Error - file viewtopic_body.tpl does not exist

http://make4you.net/viewtopic.php?t=1536&highlight=

pixel писал(а): Template->make_filename(): Error - file viewtopic_body.tpl does not exist
http://make4you.net/viewtopic.php?t=1536&highlight=

Не обращайте внимания, улучшение форума происходит без его остановки )

1

Заметил тоже процесс улучшения)
в FF вокруг надписи online какая то странная рамочка.
Видимо появилась на месте аватара.
Кстати может это будет уже лишним - но все там же где и аватар в теории можно было бы добавить должность например и при определенной карме давать возможность ее менять. Например стандартно было бы пользователь, а с кармой равной +5 можно было бы вписать свою.
Еще рейтинг пользователей в зависимости от кармы.
Это так просто, к размышлению.

ert2 писал(а): Разве - это как например в контакте, аське или том же серче - я когда вижу человека что он онлайн, то вспоминаю что хотел ему написать и сразу понятно что общение в личке происходит в реал тайме.

Сделано.

1

Все таки аватар свой не вижу, вместо него написано online
Еще одна задумка - выводить вверху где нибудь или ссылку сделать, на которой указывать сколько у пользователя кармы, а то приходится в сообщениях смотреть или например к ссылке карма добавить : двоеточие и после него выводить значение, а как вариант при клике на него уже показывать кто когда и за что отплюсовал.

Все таки аватар свой не вижу, вместо него написано online

У тебя аватар или граватар? Дай ссылку посмотреть, что у тебя на экране.

выводить вверху где нибудь или ссылку сделать, на которой указывать сколько у пользователя кармы

Поможешь сделать? Уже полгода пытаюсь сделать.

1

У меня граватар:

Я в программировании профан, но если рассуждать логически:
Надо посмотреть место, которое отвечает за то место где аватар, от туда скопировать код вывода кармы, вокнуть его туда, где расположено слова карма вверху. Еще перед этим поставить двоеточие. Примерно так как минимум, как максимум еще к счетчику прикрепить ссылку, перенеся ее со слова карма на код. Могу помочь - только как доступ осуществлять, или код что справа слей в личку.

skvsk, а почему вы считаете бессмысленными привычные для форумов вещи? Типа показывать онлайн ли пользователь в данный момент или отображать последние темы в разделах на главной?
Мне просто интересно =))

Раздел по обмену ссылками/постовыми и т.д. Мои предложения по улучшению форума Форум умирает?