О форуме

Мои предложения по улучшению форума

← заложи эту тему или зарегистрируйся
Страница ← Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующая →

Сделайте закрытый раздел, с доступом по карме. Будем там палить темы :)

В профиль не плохо было бы добавить FriendFeed, ya.ru, Flickr, Facebook, Серч
Также есть одна от части новаторская идея по поводу такого добавления - ссылка на свою RSS ленту, скорее всего в FeedBurner - это позволит пиарить блоггерам свои ленты, а интересующимся знакомиться с новостями пользователей, уже от сюда можно было бы например в профиль кросспостить заголовки последних постов, например за внутреннюю плату.

Мой блог с кучей полезностей для оффлайн/онлайн жизни

Будем там палить темы :)

Еще не все спалили что ли?

Я бы посоветовал сделать небольшое дизайнерское дополнение: поставить вертикальную линию между профилем написавшего и самим сообщением. Это будет визуальное отделение главного контента сообщения от профильной информации (имени, кармы, аватара). Можно, конечно, и не на всю длину сообщения, а как бы с отступом примерно на 30-40 пикселей сверху и снизу. Тип линии dotted. Цвет такой же сероватый.

Реально, будет легче текст воспринимать, ИМХО...

SetandWork! - Блог о рациональной и безопасной работе за компьютером!

Карточка с профилем выровнена так, что визуально можно проследить линию вертикальную от ника и ниже. Я думал поставить разделитель, но некрасиво будет смотреться вместе с иконкой даты топика.

1

Я думал поставить разделитель, но некрасиво будет смотреться вместе с иконкой даты топика.

Согласен.

Блог Кочнева Ильи: Бизнес + Идеи + Жизнь

Тогда предложу другое: взять разделитель, который между подписью и текстом сообщения и поставить вертикально. Конечно можно и чуток изменить изгиб, дабы он чуток повторял контур значка сообщения. Именно тот хвостик у пиктограммы. А сам разделитель сделать его настолько прозрачным , что бы еле заметный был - это тоже поможет.

Ты прости, но я просто представляю, как это будет, а потому и подкидываю советы :) Хороший форум...

SetandWork! - Блог о рациональной и безопасной работе за компьютером!

Y@runya, Несколько непонятно на словах это всё звучит. Как говорится, вы бы примерчик в фотошопе состряпали, мы бы уже посмотрели :)

Блог Кочнева Ильи: Бизнес + Идеи + Жизнь

Консервативная публика мэйк фо ю не одобряет изменений.

Первым делом, чтобы сделал я, так это поставил бы новый-старый-эксперементальный лого "мэйк фо ю" Мне он очень нравится.

1
Раздел по обмену ссылками/постовыми и т.д. Мои предложения по улучшению форума Форум умирает?